Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

короткие рычаги сцепления и тормоза на новый литр

<< < (3/3)

vv00dy:
Ну во первых  никто продавать штатную трубу не собирается, и если мне будет нужно на дальнят то она займет свое место.
На счет остального, что кому то что то мешает, я как бэ тоже и за рулем автомобиля езжу, и с ребенком езжу, и мне еще ни разу не мешали мотоциклы с прямотоком, глупее ничего не слышал.
Что касается ночного времени, так тут все зависит от того как человек ездит ! У меня обороты очень редко превышают 3-4к, тут даже с прямотоком особо не слышко будет.
А могу и погазовать со штатным, и даже с ним будет  слышко, тем более ночью, так что вся это шляпа про то что мешает пугает, это сказки для маленьких девочет.

Теперь по поводу рычагов, Ну ок, не нравится али экспресс, да и ладно, не нужно китай ставить хорошо, есть дохрена других фирм не китайских, та же Rizoma !  что на это скажете, вообще нихера не алиэкспресс, и цена в 2 раза дороже оригинальных !
Да и уверен что даже оригинальные ручки после того когда сломается мало кто ставит, платить 5к за железку, когда она в мр.мото совместимая 800р стоит.

И вообще спор считаю совершенно бессмысленным, всегда найдутся те кому прямоток нравится и не нравится так же ка и на счет всего остального.
Вопросы морали думаю лучше обсуждать в других темах

strider:
Поддерживаю, чел, в-шка у строма звучит хорошо, слушать ее приятно, а надрачивать обороты на строме никто не станет. Короткие ручки тоже люблю - их удобно жать парой пальцев, а не всей пятерней. Не слушай хейтеров) ручки хорошие есть у конторы типа lsl, цена не Китай конечно, но дешевле всяких бмв.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии