Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

сумка на бак.

<< < (2/4) > >>

Igoron:

--- Цитата: finland от 06 Февраля 2022, 03:20:38 ---лучше взять такую
https://www.louis.eu/artikel/moto-detail-tank-bag/10067151?list=97b54e595958338db57dbad85cae0d8b&filter_article_number=10067151

у нее один минус - царапает пластик бака.

--- Конец цитаты ---
Херня, а не сумка))))
с креплением на бак гораздо удобнее!

Олег Семенов:
[
1. Сумке на бак - однозначно да, если она не мешает (на африке, например, в силу особенностей строения бака, она тупо в руль упирается).
2. Ищи сумку с креплением на "подкове", а не на магнитах, чтобы не царапать бак (либо клей пленку на бак);
3. Я бы смотрел под скидки во всяких луисах, байклендах и пр. Гиви-шмиви. Да ценник, не 4 рубля.
С алика сумки не юзал.
[/quot
Согласен с вами что сумка на бак очень удобна должна быть.
Подкова у меня есть от оригинала. Вот и думаю что теперь брать гиви оригинал или Китай. Китай очень похож на оригинал.
На магните не рассматриваю.
Думаю удобно будет следить за картой и телефон под защитой.Документы тоже можно держать в сумке .Объём сумки 4 литра.

Yaneg:

--- Цитата: Олег Семенов от 08 Февраля 2022, 01:49:40 ---Думаю удобно будет следить за картой и телефон под защитой.

--- Конец цитаты ---
Следить неудобно, голову все время вниз наклонять приходится, сильно отвлекает. А телефон под пленкой сильно бликует — тоже нихрена не видно.
Ну а вот под всякую мелочь, нужную в дороге и доки — это да.
Опять же, танклок гораздо проще снимается и ставится на заправке например.

Bycha:
Про тлф и карту правильно написали, лучше отдельно крепление для тлф/навика.
И все таки советую не хранить в набачке документы и прочие важные вещи)
У меня там салфетки, вода, и другая необходимая в дороге мнлочь (сам поймешь потом, что нужно).
Было как-то в сибири, снял сумку и положил на кофр, заболтался, заправился и погнал.
Чудом дальнобой ее подобрал и поймал меня в дороге. Я про нее вспомнил км через 100))

Олег Семенов:
 :o :o :o А как же телефон на руле разве не промокнет?
Или эти приспособы герметичны?
Есть у кого опыт владения такими креплениями на руль? напишите что да как?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии