Автор Тема: Братья Стромоводы НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!бензонасос ИЛИ Фильт  (Прочитано 15780 раз)

Оффлайн rus_vor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 34
  • DL650 K7
Он под диаметр вставляется.

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Коротко о этом девайсе.
ХУИТА!
Ибо ФТО не спасает даже сеточка которая стоит на топливонасосе а она куда более мелкую ячейку имеет нежели эта сетка.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн rus_vor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 34
  • DL650 K7
Как сказать!Согласен что сетка мельче.Но доп фильтр как никак...а тут такое дело,хуита или нет...каждый сам решать.

Оффлайн garry

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
  • DL650A - 2011
Кстати осенью мот вообще перестал ехать при добавлении газа. Достал этот фильтрик - мешочек из насоса, он оказался  забит почти насмерть. Хорошенько промыл в сольвенте, продул, и так несколько раз. Белым как новый конечно не стал, но насос теперь выдаёт 330мл за 10сек, что выше минимума в 2 раза. Результат на лицо, мот попер.

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Коротко о этом девайсе.
ХУИТА!
Ибо ФТО не спасает даже сеточка которая стоит на топливонасосе а она куда более мелкую ячейку имеет нежели эта сетка.
+1
Сетки с такой ячейкой не помогают. Самый тру вариант это внешний фильтр тонкой очистки и разбор бензонасоса раз 100к. Занавес.
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн ash

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 116
после вкусного бензина в Киргизии мот тоже перестал ехать.
Проблема решена на дороге, обратной промывкой ФТО обычным очистителем карбюратора (аэрозоль)
Правда пришлось разобрать половину мотоцикла )))

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Ошибочно полагать, что проехав на Мотике 50-70 тысяч вы имеете девственно чистый фто, который потом внезапно забивается от одной единственной заправки.
В противном случае, на выезде из той заправки стояла бы колонна машин на аварийках.

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Ошибочно полагать, что проехав на Мотике 50-70 тысяч вы имеете девственно чистый фто, который потом внезапно забивается от одной единственной заправки.
В противном случае, на выезде из той заправки стояла бы колонна машин на аварийках.
Дим, как всегда, не в бровь, а в глаз!).
По этому польза от показанных ниже металлических сеточек стремится к нулю.
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Kosta

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 16
Как то странно что 650-ки много лет так и жахаются со своими сеточками, достал свою, глянул, проковырял шилом насквозь, раздолбал пошире и поставил внешний фильтр, что сложного?

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 333
У меня  650Й К8  с таким же дурацким насосом который нельзя просверлить,  сетку почистить надо которая внизу, только до разреза фильтра я не дошел, я просто взял и эту штуку целиком поменял 15610-27G00-000  вышла тысячи три и можно снова про неё забыть тысяч на 100 пробега.   Промывать её бестолку, всеми химиями заливал, топил, продувал компрессором, бензоструем туда под напором заливал, помогало на 500-1500 км  и по новой ...  Щас пока всё океюшки
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн garry

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
  • DL650A - 2011
Вы в средней азии живёте чтоли, из вёдер заправляетесь?

Оффлайн Kosta

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 16
Вы в средней азии живёте чтоли, из вёдер заправляетесь?
Я лично по Африке на 650-ке катаю, бензина можно залить редкого гавна. Нового фильтра хватило на 6 тык. Промыл в ультразвуковой установке, хватило еще на 3. Пробил шилом и поставил внешний
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 00:13:31 от Kosta »