Автор Тема: Братья Стромоводы НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!бензонасос ИЛИ Фильт  (Прочитано 15728 раз)

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Добрый Вечер ВСЕМ! Помогите пожалуста столкнулся с проблемой на строме 2007г  если резко дать газу он не набирает 10 000об  только 8 а если плавно то потехоньку набирает в сервисе измеряли давление в системе топлива 3 если резко газу дать то 2  - мастер сказал смотреть фильтр\насос !

почитал буржуйские сайты как то ставят внешний фильтр  + сверлят дырочку НО!! у меня не такой насос ПОМОГИТЕ ВОТ фото
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2012, 19:10:34 от mrSUZUKI »

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Братья Стромоводы НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
« Ответ #1 : 12 Ноября 2012, 18:51:55 »

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
И тебе привет, мистер Сузуки!
Можно было не читать буржуйсткие сайты: все украдено до вас.)))
Вот: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,668.0.html
Если у тебя 650-ка, то странице на 4-й люди пишут, что промывали сеточку. Если не поможет - только менять фильтр.

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
ДА 650- как промыть? внешней фильтр ставить не надо?? колхозить не получится??

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
ДА 650- как промыть? внешней фильтр ставить не надо?? колхозить не получится??
Почитай тему по ссылке выше. И вопросы лучше там же задавать, чтобы вся инфа в одной теме была. Сколхозить на 650-ку К7 и моложе - не получится (пока способов не придумали, во всяком случае).

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
ребят читал где то в инете  что ктото колхозил.... етот фильтыр который в самом верхо (розрезали пластмассовую   облуду и выкидали фильтр полностью) и ставили внешний

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
http://moto.kiev.ua/trid/tuning/1349295695314
НАрыл в  инете что скажете???

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
это уже даже не смешно -  На 650 машине 2007 года  НЕТУ  той мегасекретной точки, просверлив которую можно устанавливать внешний насос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Вадим, забей. Человек этот слышит только себя ;D
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн dns.dk82

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 97
прийдётся менять весь фильтр .. 220 евро ...

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
блин, насколько я разобрался в мове - товарищ в Украине сделал то же, что и мы с литровыми фильтрами, только другим способом.причем даже более качественным, с точки зрения упраздения наличия говна в фильтре, но с опасностью, что при криворуком исполнении корпус может разорвать.

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
блин, насколько я разобрался в мове - товарищ в Украине сделал то же, что и мы с литровыми фильтрами, только другим способом.причем даже более качественным, с точки зрения упраздения наличия говна в фильтре, но с опасностью, что при криворуком исполнении корпус может разорвать.

Хоть 1 человек понял меня спасибо что скажешь на эту перероботку?????

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
я все уже сказал...

Оффлайн mrSUZUKI

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 23
я все уже сказал...
спасибо.......попытаюсь както чемто промыть сетку и фильтр если не получитса и ефекта будет 0 то  сделаю как перень с УКРаины делал......

ишу помошь как промыть сетки и очистить фотки могу скинуть

Оффлайн silver

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 398
  • Suzuki DL1000 V-strom
Скинь фото,попробую помочь. При качественной склейке/спайке (+стяни корпус фильтра, для подстраховки, пластиковыми хомутами)-вариант жизнеспособный, проверено не единожды на автомобильных фильтрах.