Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защита днища

<< < (4/77) > >>

Денис Тольятти:
Хорошая защита добавляет уверенности в дне сегодняшнем и завтрашнем :)

Hunter:

--- Цитата: Денис Тольятти от 30 Сентября 2010, 11:32:32 ---Хорошая защита добавляет уверенности в дне сегодняшнем и завтрашнем :)

--- Конец цитаты ---

Истинная правда: на дороге это, ой, весьма немаловажно!

Яныч:
ну вы, блин, даете! (С)
Хотел бы я посмотреть на дубасера, пропескоструевшего фильтр насквозь. чесно, мой почет и уважуха такому эндуристу.

Макс:

--- Цитата: Hunter от 30 Сентября 2010, 11:04:54 ---Последнее.
Ветка именуется ТЕХНИЧКА. Поэтому желательно технических соображений больше, а остального наоборот.

--- Конец цитаты ---

Блин, специально просмотрел всю тему, но не нашел ни одного поста, не содержащего "технических соображений" в той или иной форме. Или все посты должны по форме напоминать выдержки из учебника по машиностроению? Не, я могу, конечно, по любому вопросу пару-другую страниц накатать, причем с сугубо технической терминологией.. Только кому это нужно на этом форуме?
Хантер, не воспринимай как оскорбление, но ты порой занудствуешь ужасно, честно.

Hunter:
Макс, к сведению, я ни в чем не нарушаю правил форума, поэтому Ваши ремарки считаю, мало сказать, неуместными, по мотивам изложенным мною выше. Моя личная рекомендация Вам: не отвлекайтесь, пожалуйста, по пустякам.
А по теме:
http://www.allbestarticles.com/automotive/motorcycles/goldwing-oil-filter-damaged-by-rock.html
Всем удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии