Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защита днища

<< < (5/77) > >>

Макс:
Спасибо Вам, Хантер, за рекомендацию. Наверное, она мне очень пригодится, а то  всю жизнь так и потрачу на пустяки. Кстати, надо почитать правила форума, не нарушаю ли я их, а то я даже не задумывался над этим. Кстати, что именно, из изложенного Вами выше, можно расценивать, как мотив, указывающий на неуместность моих "ремарок", я так и не понял. Иногда лучше сказать прямо, не "растекаясь мыслию по древу"...

По теме: чувак на голде пробил фильтр большой каменюкой, а не пропескоструил насквозь.

Hunter:
Макс, пожалуйста, угомонитесь, а то придет админ и примет меры. Уже, наверное, и справедливо.  Мне этого не хотелось бы, поскольку ветку, по-прежнему, считаю важной. Если у Вас есть вопросы лично ко мне, пожалуйста, в личку.
Всем удачи.

Денис Тольятти:
Горячие финские парни ))))))

Денис Тольятти:
это вроде первый жаркий спор на нашем молодом форуме ))

за это надо выпить ))

Макс:
Ну почему же в личку? Это форум, где каждый высказывает свое мнение. И если Вы, уважаемый Хантер, позволяете себе указывать или рекомендовать другим, что им обсуждать, а что нет, то будьте готовы выслушивать такие рекомендации и в свой адрес. А то Вы с подчеркнутой вежливостью, граничащей с надменностью, несете свое мнение в массы, как истину в последней инстанции. А всем, кто осмеливается усомниться в Вашем мнении - рекомендуете угомониться. Это не правильно, хотя и "не противоречит правилам форума".
Ах, да... если я тут нафлудил, то необязательно закрывать ветку, достаточно потереть пару сообщений.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии