Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защита днища

<< < (7/77) > >>

Hunter:
Во, уже лучше!

Чуть поправлю.
1. Существенно эмпирический, это когда вывод из области определения задачи делается существенно по основе практических наблюдений, измерерий и т.д. Напротив, иной эмпирический вывод может учитывать и априорные, в том числе и теоретические  заключения.
2. Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления.  Я недавно проходил медицинское освидетельсвование на ношение оружия. Вроде, ничего не заметили. Как Вы Макс умудрились? По инету.. Колоссально!

Макс:

--- Цитата: Hunter от 30 Сентября 2010, 17:55:32 ---Чуть поправлю.
1. Существенно эмпирический, это когда вывод из области определения задачи делается существенно по основе практических наблюдений, измерерий и т.д. Напротив, иной эмпирический вывод может учитывать и априорные, в том числе и теоретические  заключения.

--- Конец цитаты ---
НезачОт Вам. Эмпирические данные - это, по определению, полученные опытным путем. Все остальные определения этого понятия - от лукавого. Меня так учили уважаемые люди, и не думаю, что они ошибались.

--- Цитата: Hunter от 30 Сентября 2010, 17:55:32 ---2. Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления.

--- Конец цитаты ---
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не посредством обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Ничего не напоминает? ))))))


--- Цитата: Hunter от 30 Сентября 2010, 17:55:32 ---Я недавно проходил медицинское освидетельсвование на ношение оружия. Вроде, ничего не заметили.

--- Конец цитаты ---
Им тоже незачОт.)))))))))) Кстати, намек понял, уже боюссссс...)))))

Денис Тольятти:
кстати после установки защиты картера и защиты водяного радиатора в жару чаще стали гореть три деления вместо двух, так что изменение теплового режима реально произошло, но незначительно :)

Макс:

--- Цитата: Денис Тольятти от 30 Сентября 2010, 18:27:43 ---кстати после установки защиты картера и защиты водяного радиатора в жару чаще стали гореть три деления вместо двух, так что изменение теплового режима реально произошло, но незначительно :)

--- Конец цитаты ---
Денис, защита радиатора закрывает почти 50% площади оребрения самого радиатора. Плюс, твои жалюзи не в лучшую сторону корректируют направленность воздушного потока. Тут же речь шла именно о защите картера. Попробуй снять решетку радиатора, а защиту картера оставить - увидишь, что все будет, как раньше. Если нет- я публично признаю свою некомпетентность в данном вопросе. ;)))

Гондурас:
Однако - пол дня не был у компа и вот оно - 3 стр наобсуждали - я то размечтался думал про защиту.........

по поводу своей специфики эксплуатации мотоциклов в америке - не совсем понял о чем речь - специфики никакой нету. (вот в техобслуживании специфика действительно есть но это уже другая история)

по поводу собственно темы защиты - от летящих предметов спереди всетаки более рационально и дешевле иметь просто доп решетку на масл. радиатор , дор пешетку на воздушный радиатор и обслуживаемый фильтр - повторюсь сей девайс настолько массивен что его можно использовать как таран и никакой предмет его никогда не попортит не раскурочив предварительно пол мотоцикла.
А защита картера с моей точки зрения исключительно на случай наезда на препятствие именно сверху. Отнють не все из представленных защит защищают масл фильтр (оемный действительно доверия не вызывает)

Ну а по поводу темы размещения - согласен с Максом - не зря  коменты  к теме  звучат-
вопросы ремонта, полезные ссылки, мануалы, советы и прочее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии