Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защита днища

<< < (8/77) > >>

Денис Тольятти:
Макс, я тоже думаю на защиту радиатора, так что снимать ничего не буду, да и не критично это.



Oil (710):
Всех в баню нах  ;D
Так как наш форум стал взрослым я ужо нажралсо по этому поводу  :P
Купил пЫво, чЫпсЫ, жду прАдалженийо праздника  ;D

По теме-ИМХО если хочется - ставь полную защиту, если хошь чо другого - ставь чо нравиться. Во всяком случае хуже от защиты точно не будет, возможно раз в жизни далеко от дома она защитит картер от острого камнища, этого думаю будет достаточно. За зиму буду ваять ее сам, как чего замучу - буду кидаться фотками тут ;)

Денис Тольятти:
я нажрусь завтра :)

по теме: поставил защиту и стал смелее по бездорожью ездить, до этого осторожничал, а так по заповеднику не боялся в глубокую колею лезть и через колдобины перелезать :)

ваяй, потом производство организуем, а я буду твоим дилером тут :) уже вижу рекламный слоган - "Защита, закаленная Сибирскими морозами"!!! :)

Гондурас:
а я буду тогда первым клиентом - уже вижу слоган первая в россии хандмейд защита на стрем!

Hunter:
Доброе утро!
Прошу прощения за оффтоп.
Но тут такая ситуация.
Вчера в принципе не совсем подготовлено мы, все-таки, сорвались на охоту в Карелию.
Ехали почти всю ночь. Утром поставили лагерь и спустили на воду лодку.
Кстати, мотор  мой, 4-х такный Suzuki. Проверенный и надежный.
В силу того, что сорвались быстро, не успели, как положено отписаться в инет.
Поэтому решили посвятить этому некоторое время сегодня утром.
Связь через мобильный терминал в режиме то-ли GlobalStar, то-ли GPRS Sonera.
Толком и не поймешь когда куда терминал переключается.
После рассылки я решил посмотреть v-strom.ru. Часть переписки прочитал друганам. И тут началось!
Я кратко запишу поступившие предложения в отредактированном виде, поскольку   мы уже дерябнули виски Magdalena. Не писать возможности нет, поскольку у нас полная анархия.
Итак.
Вадик:
Макс, то, что ты не знаешь разницы между априорным и апостериорным не означает, недоработку учителей. Скорее всего это твоя личная  природная дремучесть.
Парамон.
Макс, пришли свою фотку. У нас мало ремингтоновских мишеней.  Судя по всему, твое изображение их нормально заменит.
 У Вадика в Дискавери оказался еще и цветной принтер. Вот у меня, в Крузере такого нет!
Предлагаю на форуме сделать спец. вершину и назвать ее Макс.
Или Supremum.
Саня.
Макс, дружище! Ничего не бойся. Ты ж, вроде, какой-никакой, или никакой-какой, но байкер! 

Засим с регардсами,
Вадик, оружие Silma, Дискавери;
Саня, оружие Sabatti,  Нива;
Парамон, оружие Binelli, Крузер.

Лагерь свободных охотников.
Берег оз.Пастаярви, Карелия.

PS
1 Нас не будет на связи 7 днев. Макс, потерпи, а?
2 Пошел чистить картошку на уху.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии