Автор Тема: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)  (Прочитано 49930 раз)

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Правильно надо брать хорошее с хорошими скидками! =)

Для сравнения сколько стоил этот экип без скидки.
Шлем Nolan N103 - 300, Куртка Vanuccli Okovango - 400, Штаны STREETFIGHTER ACTION - 200, Перчи STREETFIGHTER - 90, Боты STREETFIGHTER TRANSFORMER - 150, вставка в куртку в спину 18.
Итого - 1158 Евро.
точно надо  на люисе в межсезонье брать, сейчас неплохие скидки, например
у меня шлем эволайн 2, хорошая штука, летом удобно, когда жарко на улице..
в планах боты поменять в следующем межсезонье, эти скорее всего развалятся за сезон
dl1000 K2

Оффлайн velor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Спасибо друзья! Планировал рублей в 30 уложиться))))) ещё какие бренды лучше рассматривать?)

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Спасибо друзья! Планировал рублей в 30 уложиться))))) ещё какие бренды лучше рассматривать?)
Если будешь в текстиль одеваться и без претензий на самое дорогое, то вполне должен уложиться
dl1000 K2

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Спасибо друзья! Планировал рублей в 30 уложиться))))) ещё какие бренды лучше рассматривать?)
Проще сказать что лучше не рассматривать. НЕ смотри на вещи(куртки, штаны) у которых начальная цена(без скидки) 150-100Э, от них ничего хорошего не будет. А так, опять же смотря в каком магазе бушь тарится. Rukka, Revit, Vanucci, Clover,  Buse  брендов оч много чтоб их все перечислять. Боты если брать полутуринговыеэндуро и не выпендриваться особо посмотри Forma Adventure Waterproof Boot. За свою цену вполне неплохие боты, конечно не Сиди но и цена другая.
Аз Есьм...


Оффлайн velor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Спасибо за инфу! Это всё так понимаю через инет можно заказать. только предварительно подобрать в реале размер и померить, да?

Оффлайн velor

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 10
Спасибо!

gry

  • Гость
А, чем куртка и штаны по 100-150 Евро плохи? Я в такой одежде, для дорожных мотов и на эндуротреньки езжу. Выдерживают, достойно. (правда цена эта Луисе в Германии, сколько в России они стоят в магазе не знаю). Нафига за китайскую Рукку по 500-800 евро отдавать?

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Ну щупал всякие FastLine, CYCLE SP, Roleff и подобные и щупал Rukka, Revit, Vanucci, Held и разница просто колосальная. Я просто советую взять хороший бренд с хорошей скидкой который отходит спокойно 3-4 года, чем фуфло которое нада будет на след год менять. Ну и как бы все зависит от кошелька и везения. А для начала нужно чтоб было хоть что-то, сам в начале купил экин на которые денег хватило, а сейчас меняю его уже на хороший. Я уже не однократно заказывал хорошие вещи по мега скидкам. Вообще очень советую Revit, за умеренную цену получаешь хорошее качество.
Аз Есьм...


Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Ну щупал всякие FastLine, CYCLE SP, Roleff и подобные и щупал Rukka, Revit, Vanucci, Held и разница просто колосальная. Я просто советую взять хороший бренд с хорошей скидкой который отходит спокойно 3-4 года, чем фуфло которое нада будет на след год менять. Ну и как бы все зависит от кошелька и везения. А для начала нужно чтоб было хоть что-то, сам в начале купил экин на которые денег хватило, а сейчас меняю его уже на хороший. Я уже не однократно заказывал хорошие вещи по мега скидкам. Вообще очень советую Revit, за умеренную цену получаешь хорошее качество.
Чем кожа хуже ревита? Ну кроме того, что она тяжелее? Ревит не промокает?
dl1000 K2

Оффлайн Predator

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 566
  • Suzuki V-Strom DL-650 K4. Russia, Perm.
Кстати насчет сарова... если это тот саров о котором я думаю, то это Арзамас-16. Закрытый город научников и любителей атомных боеголовок. Так просто в него не попадешь. только по особому приглашению... и то вряд ли..
Правильно думаешь, это тот самый Саров. Но в него попадать и не обязательно. Можно ж договориться с продавцом, Чтобы он выехал из ворот, там большая площадка удобная. И прям тут возле блок поста можно без проблем и мот пощупать и пообщаться и прокатиться, Если что.
Я свой тоже брал из Сарова - именно так и делал. Все ок.
С уважением, Андрей.

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Чем кожа хуже ревита? Ну кроме того, что она тяжелее? Ревит не промокает?
А мы тут не про кожу и текстиль, а про бренды. =)
Аз Есьм...


Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Чем кожа хуже ревита? Ну кроме того, что она тяжелее? Ревит не промокает?
А мы тут не про кожу и текстиль, а про бренды. =)
Я за альпенстарс и беринг.
Куртка от беринга неплохая. У альпенстарса перчи удобные
dl1000 K2

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Цитировать
Чем кожа хуже ревита? Ну кроме того, что она тяжелее? Ревит не промокает?
Сейчас у турингового экипа есть всячиские пропитки и подкладки, в том числе непромокаемые.
А кожа тоже промокает, при этом сохнет дольше и тяжелее в разы становится. На дальняк давно отказался от кожи.
Только дождевик боле-мене вопрос решает, да и то не всегда, смотря какой дождь.
Поэтому я тоже голосую за текстиль, но хороший.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Цитировать
Чем кожа хуже ревита? Ну кроме того, что она тяжелее? Ревит не промокает?
Сейчас у турингового экипа есть всячиские пропитки и подкладки, в том числе непромокаемые.
А кожа тоже промокает, при этом сохнет дольше и тяжелее в разы становится. На дальняк давно отказался от кожи.
Только дождевик боле-мене вопрос решает, да и то не всегда, смотря какой дождь.
Поэтому я тоже голосую за текстиль, но хороший.
Не поспоришь. Но текстиля пока нет. Есть летний комплект и осенний с дождевиками. Люисовские дожди всякие выдерживали. Думаю о текстиле, но коду надо доюзать. 2 сезона для экипа немного
dl1000 K2

gry

  • Гость
Probiker вполне нормальная мотоодежда. Я ее по несколько лет использую (в эндуро больше года не получается, чередую по сезону с другими брендами).
Совершенно очевидно, что для продована, чем дороже шмотье, тем при том же проценте навара, в денежном выражении выгоднее.