Автор Тема: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)  (Прочитано 49931 раз)

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Probiker вполне нормальная мотоодежда. Я ее по несколько лет использую (в эндуро больше года не получается, чередую по сезону с другими брендами).
Совершенно очевидно, что для продована, чем дороже шмотье, тем при том же проценте навара, в денежном выражении выгоднее.
да согласен. Текстиль неплох, но перчей только на сезон хватило
dl1000 K2

Оффлайн Bulavchatuy

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 854
  • TDM-900 Рыбинск
Текстиль да более менее, боты ваще ваще ниочем. Практически сразу теряют форму и ваще разлетаются очень быстро.
Аз Есьм...


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Только кожа только хардкор!!! Из одежки Херверсон рекомендую, из ботинок Дайтону очень рекомендую - 4 сезона и еще носить и носить ))

gry

  • Гость
Я в кроссовых сапогах езжу. Они при использовании по ДОПам, вообще, детям и внукам достанутся почти новыми

Оффлайн wragina

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
Только кожа только хардкор!!! Из одежки Херверсон рекомендую, из ботинок Дайтону очень рекомендую - 4 сезона и еще носить и носить ))
слыхал про дайтону но ценник у нее кусается
dl1000 K2

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Херверсон

Может Хальварсонс все-таки (Halvarssons) :)? Они же STR они же Jofama. Плюсану пожалуй. Из бот Сиди и СТР нравятся, но тут по колодке подбирать нужно.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
А из бюджетных Forma в мистере мото. Вроде народ хвалит. сам не юзал.
GO YOUR OWN WAY

gry

  • Гость
Falcon- как тапочки. Легкие и не жарко. Отслужили верой и правдой год в эндуро и на дорожном моте. Правда, цена около 12р

Оффлайн Predator

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 566
  • Suzuki V-Strom DL-650 K4. Russia, Perm.
Нынче на луисе взял дайтону горе-текс, благо скидос был, хотя и так общий ценник недешевый. сидит на ногах - как влитая. пока доволен, а как в реальных условиях будет - поглядим :)
С уважением, Андрей.

Оффлайн Добрый НН

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL 650K7
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #99 : 18 Ноября 2013, 23:05:47 »
Подниму некротему. Как человек решивший купить Стрем, почитав окуел. Раньше об экипе не задумывался ваще.. А тупо в кроссовках или берцах не ездит никто? Это особенности мота какие-то? Тапками прошу не кидаться. Просто мотоботы считал уделом спортбайкеров и хардэндурастов..
Послезавтра третий день, как не пью

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #100 : 18 Ноября 2013, 23:10:45 »
Подниму некротему. Как человек решивший купить Стрем, почитав окуел. Раньше об экипе не задумывался ваще.. А тупо в кроссовках или берцах не ездит никто? Это особенности мота какие-то? Тапками прошу не кидаться. Просто мотоботы считал уделом спортбайкеров и хардэндурастов..
На мотоситизене потуси 2 недельки и посчитай количество ампутированных голеностопов. И это не на трассе, а в городе, на низкой скорости, когда машина слегка бампером приезжает тебе в ногу.

Оффлайн Добрый НН

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL 650K7
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #101 : 18 Ноября 2013, 23:21:56 »
Мотоситизен не осилил. ИМХО бред один. (ни кого не хочу обидеть) Я серьезно спросил. Езжу я не далеко первый сезон, накат за год в среднем 20000. Но на другом классе(чопероид, люкстур)Со статистикой немного знаком. Знаю что на 2000Вулкан обязательно нужны берцы или боты. В кроссовках его не развернуть. Еще просмотрел темы и задался вопросом, почему дуги, даже самодельные, защищают двигатель, пластик но никак не ноги? никто колхозить не пробовал ничего?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 23:24:24 от Добрый НН »
Послезавтра третий день, как не пью

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #102 : 18 Ноября 2013, 23:28:50 »
Мотоситизен - бред.
Берцы нужны, чтобы разворачивать мотоцикл.
Дуги для защиты ног.
То ли чопперы настолько другие, то ли я живу в перпендикулярной вселенной. :-\

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #103 : 18 Ноября 2013, 23:39:40 »
телепортируйся.............


Оффлайн Добрый НН

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 37
  • DL 650K7
Re: Собираюсь стать стромоводом, есть вопросы)
« Ответ #104 : 18 Ноября 2013, 23:40:43 »
1.Про мотоситизен, сугубо личное мнение. Извиняюсь, если обидел чьи-то чувства. 2. Я не сказал, что берцы для этого, но в кроссовках управиться с мотом, с высоким Ц.Т., очень проблемно. 3. Из личного опыта, также из опыта товарищей. 4. Извиняюсь за вопрос. Наверное он оскорбляет чувства владельцев.
Послезавтра третий день, как не пью