Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Снятие дожигателя

<< < (2/7) > >>

Яныч:
Не надо разъем взлетной мотать, ошибка будет. Просто оставь его на клапане и все.
Про коррекцию, я думаю ты переморочился слегка.

NEOS:

--- Цитата: Яныч от 29 Января 2013, 14:40:50 ---Не надо разъем взлетной мотать, ошибка будет. Просто оставь его на клапане и все.
Про коррекцию, я думаю ты переморочился слегка.

--- Конец цитаты ---
А смысл тогда демонтажа дожигателя? соленоид там и весит больше всего, и электричество лишнее потребляет, его однозначно выкидывать, судя по буржуйским описаниям он просто отцепляется и все, никакая ошибка не загорается. В списке кодов ошибок в мануале тоже нет кода ошибки дожигателя. Откуда инфа что ошибка загорится?

Яныч:
Инфа от моей приборки, которая поджидает чек если не видит соленой на проводе.
Тебе не пофиг сколько он потребляет? Или мосэнерго счета присылает?
Смысл-двигатель чуть меньше засирается от рециркуляции. Теоретически.

NEOS:

--- Цитата: Яныч от 29 Января 2013, 15:59:11 ---Инфа от моей приборки, которая поджидает чек если не видит соленой на проводе.
Тебе не пофиг сколько он потребляет? Или мосэнерго счета присылает?
Смысл-двигатель чуть меньше засирается от рециркуляции. Теоретически.

--- Конец цитаты ---
Хм, интересно, ладно, разберемся, придется значит если что ещё обманку на фишку делать. Но почему тогда буржуи свои киты без обманки продают, или они тоже оставляют соленоиды на проводах болтаться..

NEOS:
В общем заглушки сделали, только не из алюминия, а из нержи, не оказалось люминя под рукой, ну да ладно, нержа тоже гламурная))) В выхи буду пробовать ставить и пускану может без соленоида, посмотрю зажгет нет чек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии