Автор Тема: Честь или показуха.  (Прочитано 14167 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Честь или показуха.
« Ответ #45 : 12 Мая 2013, 02:50:58 »

Мне интересно, как в других странах отмечают годовщины- так же, или в другом формате?

Это смотря о чем ты. В латвии, например, шествие ветеранов СС. Тобой любимые америкосы говорят, что они войну выиграли. Выбирай.


 Где, еще в мире, есть праздники, длящиесся по 15 дней (НГ и майские)?
Открой гугл. И найдешь. Почитай, как работают греки, итальяшки... киприоты...
Хотя так то ты прав. У меня лично бизнес страдает от этих праздников. Только не нужно, опять же, мешать гавно с котлетами. Да, это безумие столько выходных. НО, это нихера не вяжется с темой. Мы не про это говорим.

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #46 : 12 Мая 2013, 09:16:05 »
Правда посередине : прибалты считают, что Россия их оккупировала и они таким способом избавлялись от ига.
Америкосы, как и Россия пропагандируют свою патриотическую херь (недаром, там через дом флаги висят, а их между прочим, никто вешать не заставляет, инициатива снизу, так сказать)
Без америкосов мы войну бы не выиграли. В 41 году Америка вступила в войну и поставки осуществляла
И говорим мы про празднование победы, которая, кроме парада, включает в себя и праздники длиной две недели.
И парад в этом исполнении и праздники долги, мне не нравятся.
И, вообще, в стране, слишком много и планамерно делается всего, что бы людям, не смотрящим нон стопом зомбиящик, а хоть немного думающим и сопоставляющим факты, было в этой стране, как- то странно жить.
Поэтому народ голосует ногами и отток капитала в этом году шокировал, несмотря на розовые прогнозы. Так же, как и рост ВВП. Откуда взяться- то? Страна патриотично бухает.
Вопрос кому это надо? И какая цель всего?
Думай и обрящешь.
 И это,- забей выступление Путина смотреть. Он говорит все правильно, но в окно выглянешь- одни таджики и бухие русские с тремя классами образования.



Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Честь или показуха.
« Ответ #47 : 12 Мая 2013, 10:04:35 »
да я давно телек не смотрю внимательно. а речи властьдержащих всегда было глупо слушать.
прав ты.
но день победы он все же наш, как не крути. народный.

Кстати, думаю тем, кто сорвался в мотопробеги на майские понравились длиные выходные. ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #48 : 12 Мая 2013, 10:15:56 »
правильно, все.
Ни о чем спор.
Мы же наркоманы мотоциклетные. Ехать надо.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Честь или показуха.
« Ответ #49 : 12 Мая 2013, 12:02:19 »
  И когда говорят о победе, почему не говорят о тех. замученных в ГУЛАГах и штраф батальонах, мнимых врагах народа? Не так героически погибли??? Не достойны упоминания?
 
Здрасьте, приехали! Постоянно их вспоминают. Даже по телеку.
А про Америку так скажу:
Ты, gry знаешь одну Америку, я знаю другую. Ты что-то там своими глазами видел, и я что-то там своими глазами видела.
Ты своим глазам веришь? Я тоже.
Поэтому ты правильно сказал, спор ни о чем.
Ты о них не беспокойся, они в Берлине хорошо поимели, хотябы научных разработок, которые делал Рейх (а ты понимаешь что это такое, да).
И не правда, что без Америкосов мы бы не победили. НЕ ПРАВДА!
Покопавшись в истории, я пришла к выводу, что Гитлера просто мясом закидали. Если бы не Америкосы, мяса просто было бы больше. Больно это писать, но ... Впрочем, историю, как видно, можно легко поменять в выгодную себе сторону.

Я не говорю, что у нас все хорошо. Но и в любой стране есть г-но. Никуда не денешься.
И все же, я хочу, чтобы мои дети помнили и уважали то, что сделали их прадеды. И знали, что защищать Родину- это правильно.
Про парад!
Ну ёлке! ВЫ когда что-то празднуете музыку включаете, танцуете. А для военных празднованием является как раз парад.))))))
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 16:13:49 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #50 : 12 Мая 2013, 20:52:37 »
А, блин, не удержался.
Стрела, ты в какой истории копалась? Которую детям в школе преподают? А, чо ты в ней хотела найти? Только это и найдешь, что нашла.....Какие мы крутые и какие вокруг дебилы. Щас, даже, фильмы снимают, как мы в космос летали и, как канадцев в хоккей победили. А, чо было. Никто не спорит. Только СЕЙЧАС ничего нету.
А СССР в Берлине, чо делал, думаешь мимо научных разработок прошел не оглянувшись?
И чо, Стрела, отправишь своего ребенка в армию, или пойдешь в институт устроишь? Я- то на армию не готов, для своего....
НЕ...., не понимаешь, что для военных парад. ТАКОЙ парад,- это показатель влияния военных. Недаром сократили бюджет на образование и увеличил бюджет на вооружение. Давай я тебе скажу, про парады, вплоть до 2018 года: они будут все масштабнее и помпезнее, а дети будут все глупее и глупее.
А так, все нормально, когда никто не хочет думать, за всех президент подумает. Да, впрочем уже лет 15 думает. Сильно радостнее жить стало? А, ну да МИГи полетали и праздники долгие.....

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Честь или показуха.
« Ответ #51 : 12 Мая 2013, 21:08:19 »
Да, детка! Мужчины не могут удержаться, когда появляюсь я!))))))))))
Это так, чтоб разрядить.)))

Опять путаешь. Бюджет на оборонку расширили, потому что министр сменился. А на образование урезали тоже потому что министр сменился. И сейчас еще сменится.
Я не знаю что будет, когда мои дети дорастут до призывноо возраста, и будем ли мы вообще жить. Верю, что будем.
Не знаю какая у них будет судьба, но разве неправильно защищать свой дом? Не думаю, что ты считаешь это неправильным, что бы тут ни говорил.
Если ты вот это все свои детям говоришь, то эмигрантов вырастишь. Хотя может у тебя цель такая, не знаю...
Но ни в одной стране мира народ так не обсирает свою Родину как у нас. Показательно, правда? И плоды этого ты видишь сейчас. Всем на все насрать.
Наши в Берлине тоже урвали, но И Америкосы себя не дали обидеть, уж ты мне поверь.)))))
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 21:17:45 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Честь или показуха.
« Ответ #52 : 12 Мая 2013, 22:02:05 »
ептель, на улицу посмотрите, идите дубасить на мото!!!
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #53 : 12 Мая 2013, 22:14:01 »
Вообще-то, бюджет подписывает президент. Какая разница, кто министр.
 Это элементарные знания.
Хорошо жить с надеждой, на лучшее завтра с новым министром и уверенностью, что дети будут в Российской армии служить!
У меня, чо- то не выходит. Но, завидую. Можно расслабиться.
Не.... эмигрантом быть плохо, это ж Родину предать и парад никогда не увидеть. Просто не пережить такое....
Время всех рассудит.

Так- то продубасил уже. Долбанный тюнинг. Покупаешь, ставишь, потом нифига не едет...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Честь или показуха.
« Ответ #54 : 12 Мая 2013, 22:42:43 »
так вотаноче))) это ты такой злой потому, что у тебя лисапеда нет)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: Честь или показуха.
« Ответ #55 : 12 Мая 2013, 22:55:53 »
gry
А и не знала, что у нас вообще президент что-то решает! Ты мне глаза открыл, ядрена корень!))))))
Нашу систему можно обсуждать бесконечно. Кто что подписывает, кто принимает решения, и на кого свалить вину.
Не так ты меня понял.
Не буду тебе ничего доказывать. Бесполезно это.
Каждый живет как может.
Но есть вещи, котрые меняться не должны не при каких обстоятельствах. Например уважение к предкам. Тем более, что их есть за что уважать. А уже даже это хотят у нас забрать.

Всех люблю. А тебя gry еще и уважаю за собственную точку зрения. Хоть я с ней и не согласна.))))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #56 : 12 Мая 2013, 22:58:14 »
Всем мир и покатух без проишествий

gry

  • Гость
Re: Честь или показуха.
« Ответ #57 : 12 Мая 2013, 23:01:04 »
Лисапеды есть. Два стоят и ездят, а третий не едет. Карбюр Микуни ему купил, поменял, а он чего- то того..... не едет гад. Надо было китайский сток оставить.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Честь или показуха.
« Ответ #58 : 12 Мая 2013, 23:17:49 »
ептель, на улицу посмотрите, идите дубасить на мото!!!

Я пля болею вторые праздники подряд, замаялся уже. Простудифилис воркутинский.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Честь или показуха.
« Ответ #59 : 13 Мая 2013, 00:30:50 »
это у тебя избыток железа в организме)))) штанги подорвали твое здоровье)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет