Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 118500 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #210 : 03 Ноября 2013, 22:51:53 »
и.......?
И............всё.
Я трезв сейчас))))
Саша у нас тока по пьяни умный и смелый
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #211 : 03 Ноября 2013, 23:06:45 »
Я было среагировал на первое сообщение ЭрикС, и на то, что увидел и прочитал на страничках в фото...

И чёт как-то не склеилось что-ли...   В смысле?! Не религию толковал я, а просто указывал на сложность восприятие всего того, что написано вон в тех научных темах, которые видны на фото...

В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #212 : 03 Ноября 2013, 23:09:55 »
Саид, вот всегда видно хорошего человека.
Здоровья тебе, уважаемый. Я знаю широту твоей души.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #213 : 03 Ноября 2013, 23:12:56 »
Я было среагировал на первое сообщение ЭрикС, и на то, что увидел и прочитал на страничках в фото...

И чёт как-то не склеилось что-ли...   В смысле?! Не религию толковал я, а просто указывал на сложность восприятие всего того, что написано вон в тех научных темах, которые видны на фото...
Саид, прекрати оправдываться, ты не должен ни перед кем это делать. Это ж спецветка, всем можно говорить всё, что хочется.

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #214 : 03 Ноября 2013, 23:34:19 »
ДОРОГИЕ МААСКВИЧИЯ :o НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ Я???  Я просто не "догоняю" ни тех, ни других...

Знаю просто, во всех мотоавто форумах, такие научные темы и их обсуждение, заканчиваются с криками, матами русскими и т.д.

Подождём часок... ??? 
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #215 : 03 Ноября 2013, 23:41:29 »
Подождём часок... ???
Да уже 15 страниц ждём, всё никак))))

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #216 : 03 Ноября 2013, 23:44:10 »
Если в теме не будет появляться провокаторов, то тема не кончится матом. т.к. мы со Светой не спорим и не ругаемся. Мы общаемся.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #217 : 04 Ноября 2013, 00:04:42 »
Свет, скажи, психологи занимались когда-нибудь сублимацией IRL-личности в онлайне? Как люди выбирают себе ники, что ими движет в момент регистрации на форуме?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #218 : 04 Ноября 2013, 00:08:54 »
Реально ты смешной ))))

Или ты серьезно?
Какой ник тебя интересует?

Задавая вопрос, ты знаешь ответ. Дальше что?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 00:12:13 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #219 : 04 Ноября 2013, 00:09:58 »
Я было среагировал на первое сообщение ЭрикС, и на то, что увидел и прочитал на страничках в фото...

И чёт как-то не склеилось что-ли...   В смысле?! Не религию толковал я, а просто указывал на сложность восприятие всего того, что написано вон в тех научных темах, которые видны на фото...


Да не думай ты о них:),просто приходи и говори. С нами,о разном:)
                                     Уверенно могу заявить,что ни один мужчина общающийся со мной не утратил своей мужественности и брутальности:),не забросил мот,не был закабален и не  засунут под каблук:).
Я очень люблю в МУЖЧИНЕ мужское и как настоящая женщина отношусь к мужественности с восхищением,признанием и трепетом в груди:).
                Проверено на мужчинах:)Хи.....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #220 : 04 Ноября 2013, 00:13:36 »
Объясни название темы...   Почему адъ...  Израэль... чё Быча поменял в Израэле...
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #221 : 04 Ноября 2013, 00:14:10 »
Да я хачу пагаварить аб этом:)
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #222 : 04 Ноября 2013, 00:36:56 »
Свет, скажи, психологи занимались когда-нибудь сублимацией IRL-личности в онлайне? Как люди выбирают себе ники, что ими движет в момент регистрации на форуме?
психологи изучали выбор ника, я даже статью читала данных исследований. Выбор никака может гипотетически указывать на то за чем человек прячет свое Я или  с чем идентифицируется или что скрывает за.....,но в каждом случае за выбором ника стоит большая личная история.
     Но выбор ника,фото, не связан с сублимацией,тк сублимация это защитный механизм психики, внутренее напряжение помогает снять и перенаправляет во вне,в социум в виде творческой энергии. Впервые был описан  Фрейдом.
А про ИРЛ не совсем поняла,ибо в сочетании двух этих понятий не встречала.
  Есть -  «in real life»- «в реальной жизни».
И есть Избегающее расстройство личности (ИРЛ) - это когда человек   социально замкнутый,избегает соц.общения,контакта, с  чувством неполноценности,  чувствителен  к негативным оценкам , тревожные, думают о себе, что они не умеют общаться,  что их личность не привлекательна, боящиеся  быть осмеянными, униженными, отверженными.......
    Если ты задашь вопрос первый поточнее я постараюсь ответить. А то я не поняла немного что значит занимались,ли психологи сублимацией.....?(термины в рамках которых я мыслю я привела выше)
 
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #223 : 04 Ноября 2013, 00:43:18 »
Объясни название темы...   Почему адъ...  Израэль... чё Быча поменял в Израэле...
Думаю это это имеет отношение к изгнанию из рая:) (предположение основано на транскрипции написания:))
   А потом менял ОО, ему виднее:). Что за тема:).
     Знаешь:), а он может и прав:),порою в этой ветке бывает АдЪ:), Хотя если нужен правильный ответ,лучше самого ОО спросить:)
                 
                         
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #224 : 04 Ноября 2013, 00:46:05 »
Под IRL я имел ввиду именно In Real Life. Про сублимацию, возможно, неправильно выразился, но это бывает у провокаторов - козыряние терминами, в которых плохо разбираешься.
Современный человек в общении чаще встречает новые ники и аватары, нежели живых людей. Средний психолог способен оценить реального человека сразу. А вот совокупность ника и аватарки - интересно, наверняка у психологии есть сценарии анализа?