Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 118658 раз)

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #225 : 04 Ноября 2013, 00:47:01 »
 Света, ну разве я не молодец?????
Решил по лёгкому приколоться.
Оживить, так сказать вашу темку, а то она мне скучной показалась.
Мне и в голову не могло прийти, что все поведутся и абсолютно
никто не скажет..."Сахар , хорош прикалываться, мы же все отлично знаем, что ты стебёшься". Ладно Олег повёлся, но ты то я думал раскусишь меня на раз-два.
Ответь только честно, что и вправду поверила, что у меня крышу снесло ?
 Но чувствую , зашёл очень далеко, так сказать за грань разумного.Поэтому ,я вскрываю карты.Не было у меня даже пары, но я сорвал банк.
И смог пробудить не самые лучшие чувства , уж не знаю, зло-это или чего ещё другое в Олеге.Да и тебя чувствую позлил, немножечко.
 Вы уж простите меня ребята, что я использовал запрещённые приёмчики.
 :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-
 
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #226 : 04 Ноября 2013, 00:49:50 »
Если в теме не будет появляться провокаторов, то тема не кончится матом. т.к. мы со Светой не спорим и не ругаемся. Мы общаемся.
Согласна, ведь данную тему Маринка создала для того чтоб можно было говорить попивая чаек(вино,водку,коктели,виски........)покуривая сигареточку,трубочку:)просто сидеть и болтать :) о жизни в целом и не только:).
              И я очень рада что есть люди на форуме которые болтают в этой ветке:),читают:).
Олег:),провокаторы пусть появляются это интересно,только огромная просьба не хамить и не ругаться матом:)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #227 : 04 Ноября 2013, 00:50:57 »
Да я хачу пагаварить аб этом:)
Виновата древняя какая-то поговорка, где Израиль приравнен к аду. Этим словосочетанием не гнушаются даже депутаты кнессета, собственно, один из них и возродил этот мем. Используется как гротескная конструкция, всё равно, что написать Ад и Ад.

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #228 : 04 Ноября 2013, 01:05:27 »
Света, ну разве я не молодец?????
Решил по лёгкому приколоться.
Оживить, так сказать вашу темку, а то она мне скучной показалась.
Мне и в голову не могло прийти, что все поведутся и абсолютно
никто не скажет..."Сахар , хорош прикалываться, мы же все отлично знаем, что ты стебёшься". Ладно Олег повёлся, но ты то я думал раскусишь меня на раз-два.
Ответь только честно, что и вправду поверила, что у меня крышу снесло ?
 Но чувствую , зашёл очень далеко, так сказать за грань разумного.Поэтому ,я вскрываю карты.Не было у меня даже пары, но я сорвал банк.
И смог пробудить не самые лучшие чувства , уж не знаю, зло-это или чего ещё другое в Олеге.Да и тебя чувствую позлил, немножечко.
 Вы уж простите меня ребята, что я использовал запрещённые приёмчики.
 :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-
 
решил по легкому приколоться? )))
Сахар, ты не понял, что эта тема прикол? А ты в этом формате замутил стеб, которого никто не понял и тут ты такой его раскрыл. Поздравляю. Бля ну нечего сказать. Все молодцы. Сам то понял куда попал?  Вот нахера было продолжать? Сахар, пора давно успокоиться ты превосходишь многих по некоторым параметрам но не по всем. Давай жить дружно.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #229 : 04 Ноября 2013, 01:32:56 »
Сахар, я не злилась на тебя,да и сейчас не злюсь, ибо злость это чувство,а чувств к хамам я не проявляю:) извини:)
мне было все равно, я очень хорошо тебя понимаю и предполагаю причины сего буйства:)
 ты оскорблял нас на ровном месте,создал отдельную тему, Зачем? какая цель всего этого действа была?
Единственная  мысль которая у меня возникала"  не понимаю чего он хочет? чего надо этому мужчине познавшему Дзен?".
ведь  все очевидно- мы говорим,тихо сидим в уголке,не трогаем никого:) хотите -приходите,не хотите не неволим) 
          Тему создала Маринка для поболтать мы это и делали, а тебя колбасило,:)
 ухожу -ибо не  нравится новая тема, из-за нее мужики перестали почему-то быть брутальными:),
- пришел- а!!!!..... я пришел и ничего не изменилось:)!!!!!!!.....крик души на пол листа.
  оскорблял Олега на ровном месте,даже в теме про голых теток зачем-то.
 И это шутка? и почему-то ты молодец,с чего?
Нет Дима,не молодец, лично для меня конечно,не скажу за всех:).
мне не интересно тебя анализировать и рыться в твоих комплексах не знаю к радости или сожалению для тебя, но я не верю что ты так мило шутил. Те кто писал что тоже удаляться (Айс,Макс,Слава) вот они  шутили, а ты был правдив:)
              Спасибо огромное Айсу который  первым указал тебе на некорректность высказываний  в мой адрес, но ты не угомонишься все ни как:).
 Олег тебе указал на тоже, ты все не успокоишься.

Скажи дружище что ты от меня хочешь?:) чем не угодила  тебе?:)Обидела может чем-то?
           
                     
             
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 01:44:51 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #230 : 04 Ноября 2013, 01:48:06 »
Самое простое при плохой игре сказать: "ну я же стебся, вы че не поняли".
Сахар, тебе со всем уважением, были даны варианты выйти из темы с достоинством. Не имется тебе? Я тебя сильно разочарую, если скажу, что ты пустил слюни на тему, которую придумали чтобы ктото пустил слюни.
и моя фраза не молодец ли я,  была адресована свете именно по этому поводу.
Сахар. В другой теме ты мною уважаемый человек. Но здесь ты проебался. Сам. Да была провокация. Но было и предложение премирения. Нахуя было идти дальше?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #231 : 04 Ноября 2013, 10:06:29 »
 Сразу видно , в покер не играете.
Или честно, я и не хочу, чтобы вы меня понимали, а уж тем более помогали.
 Вы сами себе нарисовали образ Сахара, а рисовали вы его из тех красок , что вам
подсовывали. Жалко только, что вы мыслите очень шаблонно, а шаблона для образа Сахар у вас не нашлось.
 Обещаю впредь не стебаться над вами, хотя очень тяжело сдержаться, когда
видишь какие вы серьёзные.
 Про слюни и достоинство.
Я так понимаю, оно оценивается не по флуду в интернете.А по реальной жизни, по реальным действиям и поступкам. По тому что ты делаешь, а не то что только собираешься сделать.
Да, ещё напоследок.
 Когда у вас появится время и желание поехать куда-нибудь на мотоциклах в дальнобой, дайте знать.Постараюсь составить вам компанию.А в дороге , как и в горах очень быстро станет ясно, кто из чего слеплен.
 Удачи . Ещё раз прошу прощения, если кого обидел.


 
 
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #232 : 04 Ноября 2013, 11:32:29 »
С последним согласен. Надеюсь, наши дороги пересекутся.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #233 : 04 Ноября 2013, 12:01:34 »
:-), Дим ну ты реально неугомонный:-). Я ж написала:-).....все хорошо:-), верю что ты мужик, не надо ничего никому доказывать, просто будь:-). В шаблоны тебя никто не запихивал:-), ты тут сплясал в присядку и какие уж тут шаблоны:-). Ни в какой не запихнешь тебя:-). Картина масло:-). Мистер Очевидность:-).Очень реалтстично и тонко прописано все:-)
 Повеселил реально,думаю не только меня:-) своим "танцем Дзен". Спасибо тебе за юмор и задор:-)
      Никто не сомневается в твоих туристических способностях, ты как мототурист хорош:-), как мужчина для женщины  хорошего мало, но это я по себе сужу, я реальных мужиков люблю, когда дух замирает, но есть и такие девушки которым нравятся такие как ты мужчины. Нет шаблона, понимаешь:-) мир он не плоский, он круглый:-). Не надо больше никуда уходить, оставайся уже с нами, ты как часть клумбы со своими бамсами-шутками-криками души.
        Да и никого ты не обижал:-), шутка она и есть шутка:-), все сразу поняли Сахар шутит, тему читали все и смеялись:-). Все нормально не стоит извиняться:-) хи....
        Присоединяйся к нашей теме с Джокером:-), все что было, было шуткой, стебом. Присоединяйся разбавь нашу приторную сласть и заумность, и "горе от ума" :-). Ты человек много повидавший, с огромным опытом. Очень интересно послушать твои мысли:-). Ну.....давай.....присоединяйся....
      И это не шутка, не сарказм, не ерничество. :-) хоть ты и не хочешь чтоб тебя понимали, но у меня это как-то автоматически случилось после нашего разговора на забухаторе:-), так что придешь?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 12:10:42 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #234 : 04 Ноября 2013, 12:18:47 »
Олег я тут заметила тенденцию что начатая тема, интересная тема не раскрывается как цветок, не получается коснуться ее аромата:-), может хоть одну тему проговорим освятив ее с разных сторон?
     Были темы аналитической психологии, психологии, религии, семья,брак,любовь измена, любовные треугольники, кризис возраста, аватары и ники, слабости.....
       Выбирай о чем говорить будем, что интересно? Саша, Саид,Дима:-), присоединяйтесь. Может еще кто хочет рассказать прояснить.....
    Заходите на огонек костра, звук гитары....
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #235 : 04 Ноября 2013, 16:18:04 »
Были темы аналитической психологии, психологии, религии, семья,брак,любовь измена, любовные треугольники, кризис возраста, аватары и ники, слабости.....
Свет, подскажи, что делать если:
не хочешь жить с женой
не хочешь отделять детей от мамы
но хочешь жить с детьми
хочешь третьего, но не любишь институт сводных родственников.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #236 : 04 Ноября 2013, 17:18:56 »
Если в теме не будет появляться провокаторов, то тема не кончится матом. т.к. мы со Светой не спорим и не ругаемся. Мы общаемся.
Я, конечно, дико извиняюсь... тема эта, сразу видно, не для средних умов, но тем не менее.. Олег, если честно, первые страниц восемь я поражался твоему терпению, поскольку троллить с серьезным видом столько времени мало кто сможет.. потом до меня стало постепенно доходить, что ты действительно общаешься со Светой на полном серьезе.. Правда, ваше общение больше похоже не на диалог, а на два монолога, в которых вы, зачем-то, упоминаете друг-друга..
Так вот, к чему это я? Да к тому, что кроме вас со Светой в этой теме общаются только провокаторы и тролли, ну и голос разума в лице Саида теряется на общем фоне.. Так почему бы вам не пообщаться в личке на  тему, никому кроме вас не интересную, если здоровый стеб в духе РФ в данной теме вызывает у вас такое возмущение?

Оффлайн SL

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1982
  • Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #237 : 04 Ноября 2013, 17:34:19 »
Макс что решил по Шри, как БДХ ?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #238 : 04 Ноября 2013, 17:35:15 »
Макс, никакого возмущения ) Я разве сказал про возмущение? ) Мне нравится. Я не против, если периодически будет заканчиваться матом.
И не пали меня.
Троллинг психоаналитика - это искусство)))
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 17:38:54 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #239 : 04 Ноября 2013, 17:35:40 »
Макс что решил по Шри, как БДХ ?
Я тебе по телефону сказал, что я решил. БДХ ицокей.  Всем чмоке.)))