Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 118669 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #240 : 04 Ноября 2013, 18:15:02 »
Макс:-), ничего не вызывает у меня лично возмущения:-). Трольте,ругайтесь матом:-) говорите что хотите:-). И это самое главное в данной теме:-). Джокер он молодец:-), он очень меня радует:-). В личке говорить не интересно:-). Хотя.....с чего ты взял,что лично мы не общаемся:-) хи.... Тебе, как я поняла не интересно читать нашу тему,она не нужна, но ты читал ее и даже анализировал:-). Зачем?:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #241 : 04 Ноября 2013, 18:20:39 »
Были темы аналитической психологии, психологии, религии, семья,брак,любовь измена, любовные треугольники, кризис возраста, аватары и ники, слабости.....
Свет, подскажи, что делать если:
не хочешь жить с женой
не хочешь отделять детей от мамы
но хочешь жить с детьми
хочешь третьего, но не любишь институт сводных родственников.
начать с ответа на вопрос :"как я оказался во всем этом? Чего я по-настоящему хочу? Нет ли подмены понятий? Далее очертить чего я хочу получить из того чего имею, посмотреть еще раз и начать двигаться, реализовывается".  Не расторгать брак в таком состоянии, посмотреть на свою жену,ответив на вопрос:"что именно в ней изменилось, что я перестал хотеть с ней жить?"
не вовлекать детей и не рожать ребенка.
        Вот это вкратце.
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #242 : 04 Ноября 2013, 18:28:10 »
Макс:-), ничего не вызывает у меня лично возмущения:-). Трольте,ругайтесь матом:-) говорите что хотите:-). И это самое главное в данной теме:-). Джокер он молодец:-), он очень меня радует:-). В личке говорить не интересно:-). Хотя.....с чего ты взял,что лично мы не общаемся:-) хи.... Тебе, как я поняла не интересно читать нашу тему,она не нужна, но ты читал ее и даже анализировал:-). Зачем?:-)
Вот опять: и ты и Олег утверждаете, что у вас ничего не вызывает возмущения, но ваша реакция на посты всех остальных говорят об обратном. Сначала вы пытаетесь их втянуть в свое слово-мыслеблудие, а если не получается - начинаете клеймить позором. Это все-равно, что трахаться на оживленной улице и возмущатся, что на вас все смотрят, а некоторые еще и советуют что-то или комментируют.
Читал я тему затем же, зачем и все остальные - в надежде увидеть что-либо интересное. Не увидел.И не анализировал я ничего, боже упаси.  Блин, наверняка ведь есть  какой-нибудь форум психологов, где очень многим будет интересно читать ваш поток сознания, почему бы не общаться там?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #243 : 04 Ноября 2013, 18:33:48 »
Не охота региться на другом форуме))
А потом, в названии раздела написано. "Ограничений нет :) no limits"
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #244 : 04 Ноября 2013, 20:21:40 »
Не знаю Макс где ты вычитал что меня что-то обижает в твоем посте. Ты высказал свое мнение и хорошо, именно для этого я и призываю всех. Я не устаю говорить,что данная тема это не более чем разговор ради разговора, в котором можно все без исключения говорить, но не оскорблять участников.
       Я на многих психологических форумах общаюсь. На этом просто разговариваем:-) с Джокером и призываем всех желающих:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #245 : 04 Ноября 2013, 22:30:27 »
Не знаю Макс где ты вычитал что меня что-то обижает в твоем посте.
Свет, не знаю, где ты вычитала, что я писал что-то про свой пост.


Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #246 : 04 Ноября 2013, 22:37:19 »
Бу-га-га!!!
Такой холивар))))

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #247 : 04 Ноября 2013, 23:30:50 »
Не знаю Макс где ты вычитал что меня что-то обижает в твоем посте.
Свет, не знаю, где ты вычитала, что я писал что-то про свой пост.


Макс единственный человек который хамил и оскорблял это  Сахар, естественно я не собираюсь слушать это хамство на ровном месте, при условии что ничего плохого не делала. Со всеми остальными общаюсь контекстно разговор ради разговора. Тихо в сторонке.
Выделили тему, в ней и говорю, другие не засоряю:-). Если тема не контекстна данного форума, не имеет место быть-удалите ее. Не понимаю к чему все это.
    Как говорится с глаз долой из сердца вон. Маринка создала, пусть по желаю форумчан, кому мешает данная тема, создаст голосовалку и удалит:-).
     А Олег он молочинка:-) Джокера-трикстер:-). Эх!!!! Радует меня его композинтарность:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 23:36:57 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #248 : 05 Ноября 2013, 00:19:11 »
Что имеешь в ввиду под словом "композинтарность"?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #249 : 05 Ноября 2013, 00:45:50 »
Что имеешь в ввиду под словом "композинтарность"?
сочетание твоих трикстерских качеств под маской Джокера с совершенно иной истиной начинкой:-) нутром:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #250 : 05 Ноября 2013, 00:46:53 »
А само значение термина можно? Безотносительно меня
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #251 : 05 Ноября 2013, 00:57:58 »
А само значение термина можно? Безотносительно меня
в интернете не нашла:-). В словаре по психологии  точно есть:-).
Ты хочешь в термине разобраться?  Это по простому говоря множнственная подмена, формирование намеренно защиты позволяющей выигрывать меняя рокировки в зависимости от ситуации не демонстрируя истинного посыла, сокрытие истинного мотива поступка,сокрытие истинного намерения, сокрытие истинного Я и доминанта осознанная(безсознательная)ложного Я:-)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 00:59:46 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #252 : 05 Ноября 2013, 02:05:42 »
Олега, ты хоть понял кто ТЫ???

Кароче, ты у нас -  Трикстэр:) Композиционер:) Рокировщик. Мотиватор:) Доминант:)

Вопрос по психологии - Светлане???     напомню на всякий пожарний:  no limit:)))

У  меня на Родине, войны нет! Голодухи тоже! Надо трудится, и развиваться...

Пачэму МЫ ищем хлеб на стороне???   Что заставляет человека покинуть дом, жену, родителей, и подорвать здоровье, собственно ещё и

психику свою, изменить привычки, пусть даже временно, но чтоб настолько...   ПОЧЕМУ??? 

 
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #253 : 05 Ноября 2013, 09:16:11 »
Саид, я уже давно понял, кто я.
Причем, совершенно точно, не с помощью Светы)) и этого форума.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2013, 10:53:48 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #254 : 05 Ноября 2013, 09:53:19 »
Отвечай на второй мой вопрос)))    И готовься на жопатёрку по Ср.Азии:)  Там уже Маасквичи пакуют манатки в путь:)
В споре рождается вражда...   А истина - в пути