Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91297 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #390 : 13 Апреля 2014, 23:21:09 »
Бля, давайте все косяки сейчас найдем нашей страны.
Каманч, вспомни 90-ые годы, конец 90-х. Тебя тогда на дороге (пешей или на авто) бандосы могли тормознуть и стрясти денег за то, что ты тут идешь/едешь и, если у тебя нет крыши (или друзей оттуда), то либо в табло получаешь и расстаешься с деньгами, либо без "в табло" расстаешься с ними. Позже такая же фигня происходила с ментами, которые плавненько вытеснили бандосов и заняли их место. Которые так же могли на дороге тормознуть и предъявить. Откажешься от предъявы, может плохо кончится.
Все это я вещаю не потому, что "слышал где-то", а потому, что жил активно в то время и с моими личными друзьями случались периодически разные казусы.
И да, про бизнес, он у меня мелкий, поэтому для не представляет интереса для рейдеров, но он у меня вот уже 10 лет. И я могу немного на своем опыте сказать, что стало проще.

Так что ДА, проблем много. Имеющий уши да услышит, НО их стало меньше. Есть люди знакомые и в госструктурах, которые говорят о том, что гайки закручивают (пока могу сказать только о Мск) и на мелких уровнях взяточничество уже не такое борзое как было.
Я уверен, что мы движемся в лучшую сторону и, думаю, нашу огромную страну не так то легко двигать.

Вы любите сравнивать нас с той или иной страной. НЕ бывает так, чтобы где-то все было лучше. Нет такой страны. Везде можно найти косяки. Про Норвегию вспомнили? Я бы не стал жить в стране, где детям в школе преподают, что педерастия это хорошо, где в саду детям запрещают пользоваться терминами "мама" и "папа", т.к. это оскорбляет чувства детей, у которых родители педики. В стране, которая на пороге легализации педофилии.

Справка:
В Норвегии педофилия является болезнью, диагноз с таким наименованием имеется в международном реестре медицинских диагнозов. В связи с этим норвежцы, страдающие педофилией, получают в наказание небольшой срок заключения, который варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет, иногда условно.
В исключительных случаях, которые попали в прессу, обвиненные в педофилии получили срок до 10 лет лишения свободы.

По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #391 : 13 Апреля 2014, 23:26:35 »
Не Дэн, не согласен.
У нас государство не идеальное, но по совокупности факторов меня оно устраивает больше других. Вместе с тем, что я люблю страну, это мне дает повод не ныть, а делать свое дело на своем месте и воспитывать своих детей так, чтобы они были достойными людьми. Наше общество оздоравливается. Не все сразу. Улучшения идут. Так что, хватит ныть)))) сегодня уже лучше, чем вчера и завтра будет лучшн, чем сейчас
Joker, Дружище, с какой стороны нам становиться лучше жить? Со стороны зомбиящика? Когда Медведев у нас на совещании 5 апреля говорит, что СРЕДНЯЯ зарплата учителя по области составляет 26 тыщ., а в реале МАХ 16. Когда МИНФИН докладывает, что инфляция за прошлый год в районе 9%, а в реале далеко  за 20 перевалило. Когда Генпрокурор говорит, что есть единичные случае коррупции в органах власти, а в реале у каждого секретаря (перед кабинетом чинуши) можно узнать размер отката(они, кстати тоже растут быстрее инфляции).
Я тоже патриот России, но как территории, а не как нынешнего государства, которое тебя "имеет" (за твою же нефть, газ и т.д.), вдалбливает в тебя, что так и должно быть, ты же должен быть патриотом. А будешь вопеть, будет хуже-как в Сирии, Ливии, Египте, Украине.
Дружище, вспомни темпы инфляции в 90-е годы, в нулевые... Вспомни не просто зарплаты учителей и работяг в те годы, а, вообще, были ли они, эти зарплаты. Вспомни, производство. Его не было практически или угасало. Сейчас пытаются восстанавливать, мелкого производства стало очень много, у меня половина поставщиков российские, еще пять лет назад было почти 100% иностранные.  В том числе, открываются сборочное производсво многих иностранных компаний, производство иностранных продуктов и товаров в нашей стране. Которые платят в казну. На которых заняты россияне.
Есть движение вперед.

Ну а обман населения с целью приукрасить и недосказать о плохом - это цель и задача всех управителей всех стран мира. И во всех странах воруют из бюджета. Взятки тоже берут, где-то борзо, где-то реже. Коррупция непобедима.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 23:31:21 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #392 : 14 Апреля 2014, 01:49:31 »
Джокер, вот только чтобы увидеть разницу в уровне жизни граждан не надо столько слов, и ты это видишь и понимаешь. А государство наше просто обслуживает трубу, по которой элита качает свое счастливое будущее на запад.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #393 : 14 Апреля 2014, 07:40:28 »
Дениска))))))) А ты 9-го мая на парад пойдешь, или лучше рванешь куда-нить в Норвегию в суперлюкс смотреть Евроньюз, (где уже параноидально пытаются углядеть везде русское вмешательство), потому что на парад тратятся огромные бабки тех же пенсионеров и нах нам этот парад вообще!
Вот геи молодцы, бесплатный парад устраивают!!!

Ты вообще с критикой русского правительства не в ту тему пришел.
Не косяки устроитсва жизни в России тут обсуждаются. В любой другой стране можно найти те же самые проблемы.
Я конечно понимаю, что тебя больше экономическая сторона вопроса беспокоит, но тут  вообще о людях речь.
И если ты так болеешь за мировую экономику, то для здоровой экономики война- это прекрасно!

Ядрёнать! Я высказала свою точку зрения!
Хотя нет...это не точка зрения! Это внушенные мне мысли моего зомбированного мозга!
Потому как только те, кто обвиняет Россию мыслят свободно!
Зарубите меня!


« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 07:43:45 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #394 : 14 Апреля 2014, 09:37:21 »
Во во во. Согласен со стрелой-парады это не позволит цельнаяроскошь в наше время. Дима Сахар-ау.


Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #395 : 14 Апреля 2014, 11:15:07 »
Цитировать
Драйвер, а правда, что у вас отменили парад на 9мая, но, вместе с этим, на день города разрешили шествие геев.

Ну пипец вас там СМИ налюбливает... Я в шоке!!!

Вот анонс событий на 9 мая 2014 в Киеве:
http://www.doroga.ua/Pages/Events.aspx?EventID=483

Если говорить про моё личное мнение - совдеповские показушные парады на 9 мая нафиг никому не нужны. Я считаю, что лучше те деньги, которые выделяются на такие вот парады, разделили поровну и раздали оставшимся ветеранам ВОВ. Я считаю такого рода массовые мероприятия - банальным отмыванием бабла действующей власти и показушности благополучия, равно как всякие там Евро-2012, олимпиады и прочую чушь. Но то моё личное мнение, как всегда ;)

Про гей парад такая же херня у вас там распространяется. Как уже достала деза от ваших доблестных СМИ... Но вы всё равно верьте: с недавних пор в России считается, что все хохлы - бандеровцы и нелюди, они не только парады отменяют, они едят новорожденных русскоязычных детей без высшего бандеровского образования!!! ))))))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 11:23:13 от Driver »

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #396 : 14 Апреля 2014, 12:14:51 »
Кабинет министров Украины уволил Дмитрия Киву с поста председателя правления Государственного авиастроительного концерна "Антонов", соответствующее распоряжение правительства от 9 апреля опубликовано на правительственном портале в воскресенье.
Хочу напомнить, что этот Человек всю жизнь проработал (с 1979 года) на этом предприятии, между прочим Герой Украины.Все кто связан с авиацией знают, что Дмитрий Семенович сделал для "Антонова".

Мне интересно, за что уволили??? кабмину Украины больше заняться нечем? ЭТО сейчас самое важное для новой власти?



Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #397 : 14 Апреля 2014, 13:02:59 »
Да уж, новость - так новость... Д.С. Киву уволили... Как же мы теперь без него-то?... А может, он сам увольнительное написал, ибо последние годы НИЧЕГО не делалось и не строилось на Антонова, а так только, халтурки да подработки всякие и он почувствовал, что и до него дойдет люстрация? А может его на повышение в министерство транспорта переводят или еще куда-то повыше? Так ты сгоняй на Антонова и спроси, что там да как. Ибо все так обеспокоены судьбой этого человека!

Ты вообще к авиации близок или так, пообщаться для поддержания разговора? Ты когда последний раз был на Антонова? Вопрос не из праздного любопытства.

Страна в очередной раз сталкивается с военным вторжением из вне, а тебя интересует вопрос увольнения пана Кивы? Да уж...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #398 : 14 Апреля 2014, 13:10:07 »
Ого. Военное вторжение из вне. Очередной раз. Нуну.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: УКРАИНА
« Ответ #399 : 14 Апреля 2014, 14:13:19 »
Во во во. Согласен со стрелой-парады это не позволит цельнаяроскошь в наше время. Дима Сахар-ау.
Да , тут я .
Почитываю, уже раз пять ответ писал, но потом удалял.
 Про Ридный Край я могу много написать, как, никак 4 года там прожил.
Там же в далёком 1985 году узнал, что значит слово ЖЛОБ.
Кстати на ОКБ "Антонова", то что в Святошино, два раза практику проходил, по месяцу.
 Многое с тех пор поменялось и в моём мировозрении и в Украине, так , что я щас больше за гей-парад, чем за войну!!!!
  Драйвер! Ты на выходки "наших", особенно , провокатора из Тольятти не ведись, а мне маякни, если парад и правда будет, я подъеду.
Як не любить Киев у май!!!
 
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #400 : 14 Апреля 2014, 18:55:43 »
Цитировать
Очередной раз.
Сам в шоке... И чего им не хватает?...  ???  Пока ситуация на востоке очень нестабильная, сценарий 100% повторяется, как было в Крыму. Поживём - увидим, что да как.

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #401 : 14 Апреля 2014, 19:50:14 »
Ну всё....
Зачем я только вообще в этой теме писать начала......
При любом исходе дела Россия виновата и портит жизнь всему миру. Да и осуждения у вас бездоказательные, огульные, неконструктивные и малоинформативные.
Пойду я лучше.... выложу пару сочных задниц в Голых тетках, проку больше будет.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #402 : 14 Апреля 2014, 19:54:55 »
Я и говорю. У Украины уже нац идея обвинить во всем Путина.
Вторжение.
Конечно, поживем, увидим.
Со Стрелой согласен. Нет смысла спорить в этой теме.

У меня предложение.
Если есть у кого факты, давайте, а терки прекращаем.
Ну я точно прекращаю.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: УКРАИНА
« Ответ #403 : 14 Апреля 2014, 20:24:04 »
Айда все в тему про голых теток:-))))там стрелка чё та интересное зальет щас :D
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #404 : 14 Апреля 2014, 20:39:22 »
Стрелка, покажи свою голую попку асашай )))))))