Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91260 раз)

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: УКРАИНА
« Ответ #345 : 11 Апреля 2014, 11:30:17 »
Driver, КРАСАВА!!!
Видео угарное!!! Повеселил!!! Спасибо.
« Ответ #337 : Сегодня в 02:38:47 »
Да будет Байк!!!

Оффлайн minorlogic

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 52
Re: УКРАИНА
« Ответ #346 : 11 Апреля 2014, 11:50:24 »
Вешать ярлыки не хочется но вот какое наблюдение.

Про гейропу и США (источник зла на всей планете) я обычно слышу от людей которые ни в США ни в Европе западной не жили.

А насчет пропаганды псевдо славянской, обычно у тех кто больше всего пропагандирует , дети учатся в Европе или штатах.

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: УКРАИНА
« Ответ #347 : 11 Апреля 2014, 12:08:48 »
Братья и Сёстры, смотрю я на Нашу телевойну и смешно и страшно становиться!!! Мы уже зомби!!!
Какой на хрен Крым и Украина, мы отдали перед свержением Януковича 3 000 000 000 баксов Украине-держите, братский жест (досталось бы Украинцем- не жалко, а то, можно сказать Гопникам отдали). Сейчас в Крым ещё 60 вбухаем.  Приезжайте ко мне в Волгоград, тут при Сталинграде жилось лучше. При Сталине люди хотя бы сплоченные были. Сейчас... Медицины-нет, образования-нет, зарплат-нет, дорог-нет совсем, коррупция-ценники перед кабинетами. (Да, по поводу Бендеровцев-националистов... В Украине они одни, а у нас Дагестанцы, Армяне, Чеченцы, Грузины и т.д. И поверте, они тут вытворяют не хуже чем на видео с Украины!!! Просто зомбиящику не дают это показывать.) Бюджет Волгоградской области 400 000 000 в баксовом эквиваленте, при долге 70% от бюджета. Так может давайте сначала в своем говне разберемся, прежде чем в чужое залазить?
Нас, Россиян, спасает только ГАЗ и НЕФТЬ. Не было бы этих ресурсов, Пут и Медвед давно бы уже где-нить под Донецком прятались.
Давайте поднимем Крым и поможем соседям!!! Может, сука, сначала сами с колен встанем!!!
Да будет Байк!!!

Оффлайн СТАЛИНГРАД

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 235
Re: УКРАИНА
« Ответ #348 : 11 Апреля 2014, 12:10:52 »
Извините за резкость-накипело...
Да будет Байк!!!

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #349 : 11 Апреля 2014, 12:33:24 »
Зомби играют на трубе,
Мы танцуем свои танцы ... (Крематорий)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #350 : 11 Апреля 2014, 15:06:39 »
Joker, скажи, пожалуйста, ты бывал в Европе или в Штатах? Без подъёбок спрашиваю, просто хочу понять, видел ли ты разные страны кроме бывшего Совка под названием СНГ.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: УКРАИНА
« Ответ #351 : 11 Апреля 2014, 15:12:21 »
Димка ты молодец!

Так разнообразие в ветку вносишь..))))

Ребятам просто скучно, вот они тебя и подначивают, зато всегда есть что почитать.

 :P :P :P
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #352 : 11 Апреля 2014, 15:18:56 »
Joker, скажи, пожалуйста, ты бывал в Европе или в Штатах? Без подъёбок спрашиваю, просто хочу понять, видел ли ты разные страны кроме бывшего Совка под названием СНГ.
Joker, скажи, пожалуйста, ты бывал в Европе или в Штатах? Без подъёбок спрашиваю, просто хочу понять, видел ли ты разные страны кроме бывшего Совка под названием СНГ.
бывал. Поколесил. Видел разные страны не из окна тур автобуса. Так что имею что сказать.
По России много поездил по городам. А вот в азиатских странах и странах бывшего СССР не был. Кроме Белорусии и Украины.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 15:21:06 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #353 : 11 Апреля 2014, 16:40:33 »
Дочитав до конца твои "мысли", которые ты высказал в своем обширном посту - отзываю своё утверждение про Объективность и Продуктивность общения с тобой, ибо высказываясь в таком тоне, ты еще раз доказываешь мне обратное:

Цитировать
И меня нихера не устраивает, что нашей стране указывают из США и Гейропы что нам делать, как жить, как сосать и жрать свой хрен с маслом.

Факты, пожалуйста, что и кто конкретно тебе указывают всё это делать. Про других форумчан и россиян я не говорю, ибо это неуважительное обобщение для них всех. Или это только моё мнение? Пусть сами форумчане меня исправят тогда. Так вот, что касается только тебя лично: кто тебе что указывал? Есть доказательства? Особенно про хрен, пожалуйста.

Цитировать
А Украина, ты уж извини, брат, всего лишь поле боя между западом и Россией.
Извини, но не извиню, потому что мне, в отличии от тебя, не похер, что будет происходить по вине всех без исключения политиканов сначала на территории Украины, а потом на территории РФ, ибо и там и там у меня слишком много родных по кров людей и и просто близких мне друзей. Тебе похер - это твоё право и твои мысли и ты их тут уже сформулировал: лучше плохой мир, чем хорошая война. Не нами сказано ;). Или ты со мной не согласен?

Цитировать
У Путина нет выбора. Он не может наблюдайть, как США подтянет к нашим границам военные базы, как к нам через украину хлынет поток говнотоваров и нелегалов. Как через вас нашу страну начнут нагибать, почуяв слабость. У него нет выбора, он не хочет, чтобы Россия так же встала на колени перед западом

Выбор есть всегда. Равно как и личностные амбиции тоже присутствуют всегда, а также попытки скрыть экономическую пропасть, на краю которой сейчас стоит и РФ: как это ни печально, но военные действия в 90% случаев начинают организовываться исключительно для прикрытия экономического краха стран-захватчиков.

Цитировать
он не хочет, чтобы Россия так же встала на колени перед западом и начала активно сосать и глотать.
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, это откровенная озлобленность на сексуальной почве, а также откровенное неуважение ко всем форумчанам - я себе не позволяю так общаться здесь...

Цитировать
Сами вы ... нагнулись ракоми и в таом положении ползете в сторону гейропы, чтоб вас там ебали за деньги.
Грубо, однобоко, необъективно, да еще и с ошибками - на лицо излишняя взволнованность и
Цитировать
откровенная озлобленность на сексуальной почве
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 18:13:55 от Driver »

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #354 : 11 Апреля 2014, 18:19:11 »
 Про нелегалов и беженцев из Украины в РФ.

БЕЖЕНЦЫ из Украины в Россию и ЛОЖЬ телеканала ОРТ(первый канал)


Верьте всему, что вещают доблестные СМИ!!!...  ;)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #355 : 11 Апреля 2014, 21:36:03 »
Я телек, кстати, тоже не смотрю......
И на моей картинке, Дима, совсем не то, что ты писал......
Если ты видишь там то, что ты описал, то тогда твоя точка зрения и высказывания в  наш адрес вполне понятны.))))))))))))))

Всем чмоке в этом чате! (с) ОО
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #356 : 12 Апреля 2014, 01:58:14 »
призываю все стороны максимально придерживаться доказательной бызы - кто и у кого что сосет-это не конструктивно!
Ссылки на ролики ютуба-это не факты.
Корабли США в черном море это факты.


Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #357 : 12 Апреля 2014, 02:13:10 »
кстати в отличие от большинства присутствующих я таки смотрю тв.
Так вот седня в парламенте Украины звучали слова-какая-то баба заявила следующее-кто говорит на русском языке тот чи хам чи акупант- далее аплодисменты.....
думаете монтаж?


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #358 : 12 Апреля 2014, 11:38:17 »
Правда где то посередине.....
Информационная война идет с обоих сторон.
Ибо

Ну, а Крым  - это стратегическая территория, она необходима России для безопасности, ибо это Севастополь, недаром НАТО так туда рвалось.
Так что, как бы это не цинично звучало, Россия забрала Крым по праву сильного, ибо в настоящее время  Украина абсолютно не способна удержать эту землю.
Я все понимаю, братские народы, тысячи лет дружбы... Но теперь Украина независимое государство, другая страна, поэтому она играет по правилам большой игры. А разваливающуюся страну, в которой нет сильного правительства будут дербанить все, даже ленивые подтянутся попозжа.

Мне вот просто непонятно, почему же русских ТАК ненавидят все бывшие республики СССР??? Неужели все это время их так угнетали и притесняли? Ведь практически все, что есть сейчас у Латвии, Литвы, Эстонии, той же Украине и прочих Таджикистанах было построено и дано во времена СССР...
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Сахар

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Всё пройдёт...
Re: УКРАИНА
« Ответ #359 : 12 Апреля 2014, 16:10:48 »
На свете счастья нет, но есть покой и воля...(с)