Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91279 раз)

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Re: УКРАИНА
« Ответ #360 : 12 Апреля 2014, 17:09:56 »
И так всё видео в этом разделе!
Чё за куйня? Немцы блокируют?
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #361 : 12 Апреля 2014, 21:17:42 »
И так всё видео в этом разделе!
Чё за куйня? Немцы блокируют?
демократия, йопта ) Свобода слова же у вас. Это у нас тут тоталитарный режим и не соблюдение свобод и прав )))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: УКРАИНА
« Ответ #362 : 12 Апреля 2014, 21:53:32 »
Тут вы в своих высказываниях в адрес друг друга только по аккуратнее....   ))))

Ярые фанаты,  "революционеры", "фашисты",  и прочая ерунда давно уже там,  где и должны быть.

Всё равно всё решится без  РФБ! !!!  ))))))

ВСЁ ПРОЙДЕТ.  ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ.       То,  что сейчас происходит,  не стоит испорченного знакомство даже,   не говоря про ДРУЖБУ,  БРАТСТВА,  пусть даже мотоциклетного))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #363 : 12 Апреля 2014, 22:03:21 »
Драйвер
Цитировать
Факты, пожалуйста, что и кто конкретно тебе указывают всё это делать......
 ....Так вот, что касается только тебя лично: кто тебе что указывал? Есть доказательства? Особенно про хрен, пожалуйста.
Мне лично что делать может указывать только УК РФ и то, что НЕ делать.
Я говорил про страну, если ты не заметил. Ты любитель выхватывать из контекста фразы и не замечать ассоциаций и сарказма. Факты я приводить поленюсь, они общеизвестны и я не вижу смысла сидеть и выдергивать из высказываний Обамы и других деятелей США, а так же официальных документов, которые прямо или косвенно указывают нашей СТРАНЕ что делать, а что не делать.
Про хрен, если тебе это особенно интересно, это образное выражение, которое применяется у русских, ты, видимо, подзабыл.

Цитировать
лучше плохой мир, чем хорошая война. Не нами сказано ;). Или ты со мной не согласен?
Абсолютно с тобой согласен. война никому не нужна. и я против категорически.
Цитировать
как это ни печально, но военные действия в 90% случаев начинают организовываться исключительно для прикрытия экономического краха стран-захватчиков.
Ты прав, только есть одно НО.
Россия не вела, не ведет и не собирается вести боевые действия на территории Украины.
И не собирается захватывать ваши территории. То, что вам там накручивают в мозг не соответствует действительности, иначе, вашим политиканам и военным не предлагалось бы ОФИЦИАЛЬНО инспекции вдоль наших границ на вертолете для выявления скоплений огромных полчищ российских войск, готовых к вторжению. Или ВАМ забыли сказать об этом факте??


Цитировать
Цитировать
    он не хочет, чтобы Россия так же встала на колени перед западом и начала активно сосать и глотать.
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, это откровенная озлобленность на сексуальной почве, а также откровенное неуважение ко всем форумчанам - я себе не позволяю так общаться здесь...
У кого озлобленность на сексуальной почве?))))  И при чем здесь форумчане? Я не оскорблял никого из форумчан. Однако, если ты не понимаешь язык образов, я могу перевести.
Ассоциация с ЕС - это процесс, который убивает производство ассоциируемой страны и разваливает экономику. Примером этому является вся восточная европа. При этом, никто из ассоциируемых не стал и не станет членом ЕС. А значит, выражаясь языком образов, страну ставят на колени и заставляют сосать. А происходит это потому, что взамен ваша верхушка получает хороший баблос в виде кредитов, которые оседают в их карманах. Олигархи же получают прибыли из своих интересов. В итоге народу все херовей и херовий. Кстати, Египет тоже подписал такой документ...
Рвение в НАТО Украины связано с тем же процессом.
Итог какой? Все эти процессы угрожают безопасности РФ.

Цитировать
Цитировать
Сами вы ... нагнулись ракоми и в таом положении ползете в сторону гейропы, чтоб вас там ебали за деньги.
Грубо, однобоко, необъективно, да еще и с ошибками - на лицо излишняя взволнованность и
Цитировать

    откровенная озлобленность на сексуальной почве
Грубо, да.
Однобоко? Нет.
Изучи хотя бы некоторые выдержки из ассоциации в ЕС. Это документ, который ставит Украину раком. И если в "таком положении" Украина продолжает даже не двигаться, а бегом бежать к подписанию, то как это еще донести до тебя образно?
И да, это не ошибки, а опечатки.
Ты прав, такое случается часто (это я про опечатки), на фоне сексуальной озлобленности.
Я сексуально озлоблен походу )))))

А, да... "ставит раком" в данном контексте это образное выражение, которое обозначает, что Европа ставит Украину в экономически не выгодное для нее положение, которое будет вести к ухудшению ситуации в стране. С фактами ты можешь ознакомиться понаблюдав динамику развития стран ПОСЛЕ подписания ассоциации. Все это в свободном доступе.
Албания, Исландия, Македония, Сербия, Алжир, Египет, Ливан, Палестина, Тунис...
Так называемое соглашение о свободной торговле, учитывая то, что Украине торговать особо не чем, а свое производство просто рухнет под напором европейских товаров, а так же встанет из-за несоответствия европейским нормам.
Как то так.

Я бы хотел, чтобы ты не принимал мои слова на свой личный счет.
Когда я говорю про Украину как государство, я имею ввиду ваших правителей.
Когда я говорю, что мне все равно, что происходит в Украине и мне не нужны ваши территории, я имею ввиду то, что БОЛЬШИНСТВО россиян не хотят никого оккупировать и захватывать.
Я продолжаю считать три наших народа (Украина, Белорусь, Россия) одним. Даже в свете вашей на нас озлобленности. Просто это исторический факт, как бы то ни было.
Уверен, что войны не будет. Русские не поймут такого хода, я имею ввиду народ. Никому это не нужно.

Так что, Драйвер, мир тебе и твоей семье. Твоему городу и твоей стране.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #364 : 12 Апреля 2014, 22:43:48 »
Закройте тему, чтобы не было соблазна писать сюда )
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #365 : 12 Апреля 2014, 23:17:58 »
Джокер, а ты согласен с тем, что родное государство ставит тебя раком через таможенные пошлины и курс национальной валюты и заставляет отсасывать, позволяя нескольким людям иметь все природные ресурсы, включая и твою долю и долю твоих родных и близких.

Средняя пенсия в странах мира в 2013 году
Страны мира   Средняя пенсия, долл. США
Германия   2500
Норвегия   2300
США   2100
Греция   1000
Чехия   540
Эстония   400
Россия   350
Казахстан   280
Беларусь   230
Азербайджан   200
Украина   180
Грузия   120
Киргизстан   90
Таджикистан   60

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #366 : 12 Апреля 2014, 23:54:22 »
Дэн-красавчег!!


Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Re: УКРАИНА
« Ответ #367 : 13 Апреля 2014, 00:13:23 »
Дэн,ты похоже партизан )))) вражеский)))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #368 : 13 Апреля 2014, 01:19:56 »
Не Дэн, не согласен.
У нас государство не идеальное, но по совокупности факторов меня оно устраивает больше других. Вместе с тем, что я люблю страну, это мне дает повод не ныть, а делать свое дело на своем месте и воспитывать своих детей так, чтобы они были достойными людьми. Наше общество оздоравливается. Не все сразу. Улучшения идут. Так что, хватит ныть)))) сегодня уже лучше, чем вчера и завтра будет лучшн, чем сейчас
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #369 : 13 Апреля 2014, 01:27:05 »
Цитировать
Когда я говорю про Украину как государство, я имею ввиду ваших правителей.
Когда я говорю, что мне все равно, что происходит в Украине и мне не нужны ваши территории, я имею ввиду то, что БОЛЬШИНСТВО россиян не хотят никого оккупировать и захватывать.

Joker, прошу тебя в дальнейшем говорить то, что ты конкретно имеешь ввиду, а не то, что ты и как ты говоришь здесь. Твоя форма общения слишком завуалирована и обобщена, кроме того - перенасыщена матерными словами и фекально-фалосо-извратной терминологией, не присущей в общении цивилизованным людям, что вызывает определенный негатив как к тебе лично, так и к твоим высказываниям. Поверь мне, я могу просклонять очень многие свои сравнительные терминологии во всех падежах, однако я стараюсь не опускаться до этого уровня.

Спасибо за понимание ;).

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #370 : 13 Апреля 2014, 01:33:07 »
Цитировать
Дэн,ты похоже партизан )))) вражеский)))
Ден - один из немногих, кто открыто высказывается среди форумчан и отстаивает свою точку зрения. Его дальнейшая судьба - он станет бандеровцем для русских, как теперь "украинские братья" величаются в большинстве случаев в РФ, ведь в РФ, как и в бывшем СССР, не принято высказывать свою точку зрения, противоположную общепринятой. Или я опять неправ?  ;)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #371 : 13 Апреля 2014, 01:37:14 »
Цитировать
Наше общество оздоравливается. Не все сразу. Улучшения идут. Так что, хватит ныть)))) сегодня уже лучше, чем вчера и завтра будет лучшн, чем сейчас
Честно, я рад, что ты такой оптимист и веришь в улучшения. Я уже давно не верю в такое (хотя раньше был таким же), а живу по принципу: Сегодня хорошо - даст Бог завтра будет не хуже, а если будет хуже - то я к этому готов! Я считаю себя реалистом.

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #372 : 13 Апреля 2014, 02:03:23 »
Цитировать
Так вот седня в парламенте Украины звучали слова-какая-то баба заявила следующее-кто говорит на русском языке тот чи хам чи акупант- далее аплодисменты.....
думаете монтаж?

Если можно - ссылку, пожалуйста, а я расскажу, что это была за быдла, которая так говорила ;). Скорее всего, придурошная Фарион, которая у нас, как у вас Жириновский - провокатор и шут гороховый. Но я могу ошибаться. Опять таки, в каком именно контексте она это говорила: готов прокомментировать, просто реально я не видел этого бреда.

Оффлайн Андрей

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 370
  • Suzuki - DL 650 k7
Re: УКРАИНА
« Ответ #373 : 13 Апреля 2014, 02:07:52 »
Диня! Где инфу нарыл ? У меня З.П. 2200€ я конечно простой шоферюга и моя З.П. не ниже средней, но на 1200 € пенсионных это максимум на что я могу расчитывать в данное время.
Хочеш иметь мотоцикл, покупай из Баварии; не хочеш иметь мотоцикл, покупай из Италии; а хочеш ездить на мотоцикле, покупай из Японии...

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Re: УКРАИНА
« Ответ #374 : 13 Апреля 2014, 02:12:10 »
Цитировать
Мне вот просто непонятно, почему же русских ТАК ненавидят все бывшие республики СССР???
Не русских, а кремлёвских, ибо они
Цитировать
ТАК ненавидят все бывшие республики СССР
и всех местных жителей этих республик, ибо они - инакомыслящие, т.е. бандеровцы ;)