Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91371 раз)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #510 : 17 Апреля 2014, 10:22:49 »
На украинских сайтах расходится информация о «потерях», которые несут «российские военные» на Украине, с фотографией гроба, накрытого флагом России. Но судя по оригиналу, этот снимок был сделан в Казахстане во время похорон погибших в 2012 году пограничников – и это уже не первый случай, когда сторонники Майдана используют фотографии казахов для своей пропаганды, отмечает портал Tengri News.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #511 : 17 Апреля 2014, 10:25:20 »
Они там, по-ходу, сами с собой воюют, но свято верят, что с Россией.

Наши СМИ распространили инфу, что БТРы и десантники, которые приехали проводить контртеррористическую операцию вдруг подняли флаги России и сдались ополченцам.
Чёзанах? Их Путин уговорил? Или это были переодетые российские БТРы и псковский спецназ?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #512 : 17 Апреля 2014, 10:51:27 »
ChipRUS, позволь угадаю, тебе до  30 лет, вероятно от роду?

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #513 : 17 Апреля 2014, 10:53:39 »
ChipRUS да ты какой-то зомбированый путинец ))))
Да, точно, спасибо что напомнил, Слава Путину... мы подомнём под себя весь мир.... Олег, что еще обычно говорят в таких случаях? а то я только начинающий зомбированный путинец=)

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #514 : 17 Апреля 2014, 10:54:04 »
Ты и мой возраст угадай.
и социальный статус

если ты к этому клонишь
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: УКРАИНА
« Ответ #515 : 17 Апреля 2014, 10:55:11 »
Олег ты же сам писал- це хитрость такая. Этож переодетые бендеровцы пробрались в тыл москальскому спецназа.


Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #516 : 17 Апреля 2014, 10:56:56 »
Коротко о себе:
49 лет, быдла-дворник
Зазомбированный еще в 1977 году.

По теме - заебали опять, я уже пиво не могу пить и чипсы есть - не лезет уже. Будьте человеками, заканчивайте, а то я лопну.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #517 : 17 Апреля 2014, 10:57:27 »
ChipRUS, позволь угадаю, тебе до  30 лет, вероятно от роду?
Началось в колхозе утро... я даже больше скажу, мне ровно 24 года, я молод красив и хорош собой, правда Ань?  :-*
А теперь позвольте я угадаю, сейчас я имею счастье заслушать о том, что я не знаю, про ужасы советского режима, я там не был, мне этого не понять, я рассуждаю неправильно, я поколение пепси и меня ничего не волнует кроме бабла, мне никогда не понять через что вы все прошли в перестроечные годы и как вам больно сделал ссср а в последствии россия и тд и тп...

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #518 : 17 Апреля 2014, 10:57:49 »
Joker, попробуй ту статью, которую ты из Рейтер на русском нашел, про янки,  найти на оригинальном сайте на английском. У меня, чо- то не получилось. Походу для вас, переводят несуществующие статьи. Вот вы действующего президента. так горячо и любите

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #519 : 17 Апреля 2014, 10:58:22 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #520 : 17 Апреля 2014, 10:59:12 »
ChipRUS да ты какой-то зомбированый путинец ))))
Да, точно, спасибо что напомнил, Слава Путину... мы подомнём под себя весь мир.... Олег, что еще обычно говорят в таких случаях? а то я только начинающий зомбированный путинец=)
дружище, еще нужно напомнить всем про величайшего министра Лаврова.
И сказать СЛАВА РОССИИ. У эмигрантов и украинцев аллергия на это
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #521 : 17 Апреля 2014, 11:01:19 »
ChipRUS да ты какой-то зомбированый путинец ))))
Да, точно, спасибо что напомнил, Слава Путину... мы подомнём под себя весь мир.... Олег, что еще обычно говорят в таких случаях? а то я только начинающий зомбированный путинец=)
дружище, еще нужно напомнить всем про величайшего министра Лаврова.
И сказать СЛАВА РОССИИ. У эмигрантов и украинцев аллергия на это
Законспектировал... Слава Лаврову!!!  :P

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #522 : 17 Апреля 2014, 11:02:12 »
ChipRUS, если я буду тебе объяснять, почему я понял про твой возраст, ты будешь иметь бледный вид. Мы в разных школах учились у разных преподов. И наши школы были на разных планетах. Народ на сайте, все это увидит, а тебе, еще с ним общаться. Поэтому, давай просто не будет друг другу ничего больше говорить. Удачи тебе

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #523 : 17 Апреля 2014, 11:05:54 »
ChipRUS про СССР ссылайся на меня))))) я пожил и строем походил. Был октябрёнком и пионером. Ходил на субботники. Грыз кисель, жевал смолу, ел шипучку. Стоял в очередях за колбасой с авоськой в руках. Пережил перестройку в разумном возрасте. Пережил 90-ые лихие.
И, я тебе скажу, мне в СССР нравилось. Душевная было страна. Не знаю как объяснить. Айс вон понимает.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #524 : 17 Апреля 2014, 11:15:22 »
ChipRUS, если я буду тебе объяснять, почему я понял про твой возраст, ты будешь иметь бледный вид. Мы в разных школах учились у разных преподов. И наши школы были на разных планетах. Народ на сайте, все это увидит, а тебе, еще с ним общаться. Поэтому, давай просто не будет друг другу ничего больше говорить. Удачи тебе
Какая интрига. Вот только я сильно сомневаюсь, что буду иметь бледный вид, и уж тем более что это повлияет на моё общение с находящимися здесь людьми. Ну а в случае, если меня будут судить по сообщениям другого человека обо мне на форуме, то видимо с такими людьми мне совсем не по пути. Поэтому, будьте любезны, мочите по полной...