Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 89414 раз)

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #840 : 16 Мая 2014, 14:49:05 »
Блин, а чо- то я должен куда- то уезжать, только потому, что урода привел к власти пьяный строитель (прораб точнее в прошлом) Ельцин в НГ?
В конституции такого не прописано, я вот не должен никуда уезжать. А где Вы таких долгов набрали мне не известно.
Джокер ты не должен ли часом уезжать?

А я хочу, что бы Россия была нормальной некоррумпированой страной с прозрачными демократическими механизмами.
На что задаётся простой вопрос: "А что ТЫ сделал для хип-хопа?" 
У меня есть с чем сравнить и буду высказывать свое мнение.
Это плохо походит на мнение, к сожалению.
+100500
Даже не тоталитаризм, а власть горстки людей, подмявших под себя все богатства огромной страны, моей Родины!!!
Да хоть плюсдвести, ответь за кого голосовать пойдём? с стоящими как вековые сосны электоральными хуями.

Заебывает это диванное протестансткое собрание...

Anakin, вопрос тот же, предложения, чё делать то, блять? =) Мысли есть? =)

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #841 : 16 Мая 2014, 15:17:49 »
Anakin, вопрос тот же, предложения, чё делать то, блять? =) Мысли есть? =)

Есть, конечно. Но я ничего предлагать не буду. Потому что единственный способ поменять власть сегодня - это военный переворот.
Однако после примерного наказания Рохлина путь военного переворота крайне маловероятен. Всем всё показали - генерала не просто убили, а отомстили семье. Чтобы было неповадно мысли такие думать. Уж на что Квачков клоун - а всё равно с ним и его друзьями-клоунами поступили по-взрослому. Как будто они уже вели танковые колонны на Москву.
Так что не переживайте: Путин - это навсегда. Можете наколоть его профиль на груди, напротив сердца. Очень патриотично и модно. И актуальность не потеряет - он нас всех переживёт.

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #842 : 16 Мая 2014, 16:11:32 »
Интересная тема получилась. Жалко если снесут ))). Подброшу дровишек в костер. Мировая история не знала более быстрых темпов роста экономии и благосостояния наций как при Коммунизме, я имею в виду СССР в период с 25 по 60-тые годы и Китай, который растет на наших глазах. Так может будущее за Коммунизмом? По поводу захвата Китаем России, то почитайте про экспансию Китая в Африку. Наши восточные Товарищи создали задел для роста своей экономики на долгие десятилетия, и наверное это одна из немногих стран на Земле которая сможет обойтись без углеводородов и других ресурсов России.

Оффлайн Anakin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 245
  • Король Литр
Re: УКРАИНА
« Ответ #843 : 16 Мая 2014, 16:30:15 »
Интересная тема получилась. Жалко если снесут ))). Подброшу дровишек в костер. Мировая история не знала более быстрых темпов роста экономии и благосостояния наций как при Коммунизме, я имею в виду СССР в период с 25 по 60-тые годы и Китай, который растет на наших глазах. Так может будущее за Коммунизмом? По поводу захвата Китаем России, то почитайте про экспансию Китая в Африку. Наши восточные Товарищи создали задел для роста своей экономики на долгие десятилетия, и наверное это одна из немногих стран на Земле которая сможет обойтись без углеводородов и других ресурсов России.


О, эти чудесные инвестиции в Африку! Кто только их не делал!
Всё там замечательно - и дров для отопления не надо, и снег чистить нэ трэба, но всё хорошо ровно до тех пор, пока...
Пока местный вождь племени людоедов (пусть он и называется "президент" и имеет диплом РУДН) не обьявит войну соседнему племени.
Почитай в недавнем номере Эсквайра про "Радио тысячи холмов". Очень поучительная статья.
У этих чёрных ребят в голове походу вообще нет тормозов. Ни дисковых, ни барабанных, ни даже ленточных. Им человека убить - как нам ухо почесать. Индиффирентно они к этому относятся.
Просто китайцы ещё не сталкивались с этой богатой замечательными традициями культурой.
Вот интересная ссылка с фотографиями "не для слабонервных": http://navoine.ru/peress-rwand.html
Почитай про Майка Хоара и его "диких гусей". Отличный пример того, как белый человек должен управляться с ниггерами. Один пожилой бывший бухгалтер ставил на уши пол-Африки :)
Британская ассоциация бухгалтеров была возмущена и исключила его из своих членов :)

А насчёт темпов роста - надо вспомнить, сколько миллионов русских заплатили за эти темпы своими жизнями и судьбами. Может, не нужны нам такие темпы роста, а?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 16:38:16 от Anakin »

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #844 : 16 Мая 2014, 18:21:29 »
Не читал указанных авторов, обязательно прочту. Но времена меняются и подходы к «племенам» то же. Я попробую рассказать в «двух словах» о  подходе  КНР в Африке, откуда она уже потеснила Европейские и Американские ТНК. Компании КНР заключают договор с Государством (с главным Вождем, как правило имеющим Западное образование)о разработке недр, в этом договоре предусматривается что не менее 25% налогов будет оставаться в регионе где находится бизнес, затем заключается договор с вождем  Региона, что часть денег из 25% пойдет на социальные нужды, и эти деньги будут осваивать Китайские компании (строят дороги, школы, больницы) охраняют китайских подрядчиков Китайская-же армия. В результате, вожди имеют хорошие вклады в Швейцарских банках, благосостояние населения растет, все довольны. Конечно, я несколько утрировал, лучше все-таки найти время и изучить этот вопрос. Это всё происходит на материковой Африки. Так же Китайские компании активно скупают шельфовые блоки на Западе континента, где сосредоточены огромные запасы нефти и газа. Китайцы своими действиями выдавливают не только нефтяные и металлургические ВИК, но уже покусились на территорию De Beers.  Поверхностная статья по теме Африка-Китай http://voprosik.net/kitajskaya-politika-v-afrike/
P.S. Anakin,  посмотрите во сколько жизней обошлась США великая депресия. Я не оправдываю Сталина-Берию,просто хочу сказать что у каждой системы есть свои "+" и "-". Статистика упрямая вещь.

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #845 : 16 Мая 2014, 19:12:27 »
Интересная тема получилась. Жалко если снесут ))). Подброшу дровишек в костер. Мировая история не знала более быстрых темпов роста экономии и благосостояния наций как при Коммунизме, я имею в виду СССР в период с 25 по 60-тые годы и Китай, который растет на наших глазах. Так может будущее за Коммунизмом? По поводу захвата Китаем России, то почитайте про экспансию Китая в Африку. Наши восточные Товарищи создали задел для роста своей экономики на долгие десятилетия, и наверное это одна из немногих стран на Земле которая сможет обойтись без углеводородов и других ресурсов России.

Мобилизационная экономика времен сталинизма - почитайте про нее...

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #846 : 16 Мая 2014, 21:26:56 »
Какой военный переворот, вы чо?
У нас всегда политика менялась с приходом нового Брежнева.
Кто- то уже здесь это озвучил, не буду повторяться.

ChipRUS я те скажу, чо я для твоего Хип Хопа сделал основное: я своих детей отсюда вывез, что бы они в мудил не превращались.

И теперь, когда я ребенку говорю, что у него друг хачик, он смотрит на меня и спрашивает: Хачик, это, кто?
Когда я начинаю объяснять (ребенок же русский, он должен это гавно знать) - Кто не прыгает, тот хач!!
Он меня спрашивает: - Папа ты придурок, или расист?
Скорей всего и то и другое. Так я ему и не ответил, в общем

Dr.Alex  Кстати, тебе ли не знать, что в период "бурного роста" до 1953 года в лагерях погибло и пострадало совместно, столько же, сколько в ВОВ народу полегло.
Нормальная такая цена за "бурный рост". И не было в Америке ГУЛАГов, не надо извращать

ChipRUS   Да, кстати голосовать ни за кого не надо. Постарайся пережить ГБиста, будешь свидетелем Украины, но в России.
Будет возможность выбор сделать: с какой стороны Родина.
Хотя, выбор  очевиден для многих здесь пишущих
.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:38:03 от gry »

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #847 : 16 Мая 2014, 21:58:55 »
я своих детей отсюда вывез, что бы они в мудил не превращались.
Т.е., получается, что те дети, которых не вывезли из страны превратятся в мудил?...
Я правильно понимаю?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #848 : 16 Мая 2014, 22:29:15 »
Нет, не правильно.
Все от родителей зависит. Смогут родители нейтрализовать школьный яд, - дети нормальные будут.



Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #849 : 16 Мая 2014, 22:37:36 »
Нет, не правильно.
Все от родителей зависит. Смогут родители нейтрализовать школьный яд, - дети нормальные будут.

Тогда теряется смысл... или ты их от себя увез?
Объясни ка смысл своего вброса про то, как ты вывез своих детей из страны, чтобы они мудилами не выросли.
Нам объясни, тем, кто растит детей в этой стране.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #850 : 16 Мая 2014, 22:52:07 »

 Не Стрела, я не в теме
и где, я тебя обидел, как личность?
Кстати скинь конкретно ссылку на педивикии с этим текстом про фашизм.


gry!!!!!!!!!
Ну слава тебе, Господи!!!! Хоть что-то общее у нас нашлось!!!!!!!! Одна и та же "болезнь"- некоторые вещи воспринимаем неправильно.
То, что ты не  в теме, я имела ввиду, что мы говорили про внешнюю политику, а ты про внутреннюю.
Внутри всегда есть проблемы, в любой стране. Но тема Украины, кажется, зиждется на внешней политике, нет?

Joker, просто надо было с самого начала признать, что Крым захвачен, а не разводить розовые сопли про защиту русских от фашистов.

Я знала, что ты это скажешь.)))
Я все жду, когда же ты мне таки кинешь сцылко на достоверные результаты крымского референдума, которые доказали бы, что Крым был захвачен, а жители его этого совсем не хотели.
По этой  простой причине,считаю, что имею право не кидать тебе сцылко про определение фашизма.
Драйвера никто не гадил. Он первый начал бочки катить.
Про Грузию.
Это там то взяток нет?
Ты забываешь, что там есть такая штука как КРОВНЫЕ УЗЫ. Во всех восточных странах это есть, у них менталитет такой.
Была в командировке в Гудермесе, так вот там у парня их моей же конторы Volkswagen Passat. Похвалила машину. Спрашиваю: Сколько на неё копил? Ответ: да неее, у меня брат там то работает, дядя сям то, с кем надо барана зарезали, шашлыка поели и у меня машина.
А ты говоришь взятки.))) Институты они заканчивают так же.
А знаешь как там пожарные зарплату получают? Я те расскажу, то узнала из первых уст.)))
Так вот. Зарплата пожарного в Грозном -80 тыр. 30 он оставляет себе, а остальные 50 передает вышестоящему, тот тоже что-то оставляет себе, а остальное передает дальше и т.д.
Но всё же, что касается кровных уз, они лучше чем мы. У них не помочь родне, или другу- позор! Клеймо на всю семью. -У нас Вась помоги. - Да ну нах! Ты мне кто вообще?
У них нет ни детский домов, ни домов престарелых, потому что бросать детей и стариков тоже харам, позор и прочее. и никто не захочет ни зятя, ни невестку из такой семьи.
А у нас, к огромному сожалению, такого нет. И это из-за тех самых европейских ценностей, которым нас так долго учили и которые ты так защищаешь.


« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 22:57:33 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #851 : 16 Мая 2014, 22:54:34 »
Joker, от тебя другой реакции я не ожидал.
Не надо щас из себя обиженного делать.

Мне надоело корректировать этот школьный бред и бред из телевизора. Хотя, мог бы и продолжать.
Да, я увез их от себя- они живут в Лондоне,  Я здесь живу щас. Потом туда полечу, потом сюда вернусь.
Легче?
И всем советую детей отправлять на лето в лагерь в Европу, - язык подучат и в нормальное состояние прийдут.
Дороже, конечно, но лучше, чем новые сумки на мот купить, или экип.



Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #852 : 16 Мая 2014, 22:58:29 »
Я тебе описала не бред из телевизора.
Лично общалась с людьми.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #853 : 16 Мая 2014, 23:01:19 »
Стрела, при чем здесь Гудермес, Грозный с кровными узами и Грузия? Или ты взятку полиции смогла в Грузии дать? Ваще не понял
Референдум: Нельзя по Конституции Украины провезти референдум части страны и присоединить ее к России. Так же, как ты не сможешь, своей девятиэтажкой просоединиться к Америке, если референдум там проведешь. Бред
Референдум должен быть ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ. ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ.
Понятнее, если большими буквами?
Поэтому его весь мир не признает!

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #854 : 17 Мая 2014, 00:13:40 »
Эт чей-та?
А Осетию тогда тоже мы захватили?
И Ирландию тоже Англия захватила?
А Сербия с Черногорией?
Еще примеры привезти?


В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава».

Ещё?

В этой же Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса». Аналогичные принципы закреплены в документах Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе — Хельсинкском Заключительном акте 1975 года, Итоговом документе Венской встречи 1986 года, документе Копенгагенского совещания Конференции по человеческому измерению СБСЕ 1990 года и других международно-правовых актах.

Ещё?


Про Грозный и Грузию:
Менталитет схожий.
Тот же грузин, что подвозил тебя про кровные узы мноооооого бы рассказал, если б ты у него об этом поинтересовался.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2014, 00:22:08 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!