Голосование

Туда сюда в Джоржджию на дегустацию маладого вина!!!

Перша половина липня
Друга половина липня
1-я половина серпня
2-я половина серпня
Похер коли головне туди
Перше-Травня

Автор Тема: Грузия 2015 или путешествие туда сюда кто не успел, не оп  (Прочитано 38084 раз)

Оффлайн brazant

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 60
Встречайтесь в Волгограде. Я Вас тут пивом угощу. До Владика останется 800 км. относительно хорошей дороги. Там переночуете и утром у границе будете.
Хорошая идея! Если получится выехать пораньше из дома, то ночь 24-25 могу и в Волгограде провести! А вообще-то хотел попробовать дорогу через Казахстан на Астрахань-Элисту. Говорят ее уже почти всю сделали, да и мне километров 300 экономии!
Я 25 уже точно выезжаю, ночую в Элисте. Можно там и встретиться. Или пересечься где-нить, начиная с Саратова.
Олег, а ты сможешь у DLL мои наклейки забрать?
Я бы тоже сказал что точно 25-го ночью буду в Элисте, но в прошлом году так же на майские праздники, перед выездом в Европу, у нас пошел снег. А при таких условиях 1400 за световые сутки сложно пройти.
Давай ближе к датам спишемся и определимся с местом встречи! Быть якорем в отдыхе для кого-либо, не в моих правилах!

Оффлайн URaL

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 152
  • Suzuki DL1000 k4
от Волгограда до Тбилиси будет тяжко за один присест. В прошлом году от Элисты ехали, по темноте только заехали в Тбилиси. Но это мы ехали по навигатору (через перевал в ингушетии, посты контроля, погони полиции за нами :) и т.д., а надо было через пятигорск).
Если тебе плохо - езжай. Дорога лечит...

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
А зачем полис за вами гналась ?

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Я чет по лоховству чёли думал, что ехать через каменск-шахтинский.... Не?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн URaL

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 152
  • Suzuki DL1000 k4
А зачем полис за вами гналась ?
Когда мы выехали с Элисты, нам навик проложил дорогу ну совсем по своему Зеленокумск, Курская, Моздок, Назрань (так ехать не надо :)), в каждом крупном поселке или перекрестке посты полиции (режим КТО, регистрация, проверка на наличие оружия и т.д.),а между Моздоком и Назранью "веселый" перевал заброшенного типа :). Когда вышли к Назрани, там хитрый пост на месте кольца, мы немного запутались, перепрыгнули через бортики недоезжая кольца и рванули во Владикавказ ничего неподозревая. На подъезде к Владикавказу очередной пост, я объезжаю всех по встречке до разделительного забора (я шел первый, всего 4 мото) и перед фурой ныряю в свой ряд. Общаюсь с полицаем по поводу регистрации на посту и он меня отпускает. Отъезжаю с километр до бочки с квасом жду остальных. Через 20 минут нервничать начинаю, звоню (у всех гарнитуры). Оказывается с предыдущего поста прилетела  полицей машина и всех троих оставшихся  тормознула, меня не нашли, забрали документы и попросили вернуться на предыдущий пост. Где от коммуникабельности каждого навыписывали штрафов от 500 до 5000 руб за проезд по встречке.

Как то вот так :)
Если тебе плохо - езжай. Дорога лечит...

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Да уж.
Зато какие приключения!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
а мы вот думаем на возвращении 9 мая провести в волгограде
Туда поедем через Ростов-на-Дону, а обратно через Волгоград.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн URaL

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 152
  • Suzuki DL1000 k4

[/quote]
Я чет по лоховству чёли думал, что ехать через каменск-шахтинский.... Не?

Ну мы с Челябинска шли и зачем нам наворачивать круги по стране :) ?

С Элисты надо было уйти на Буденовск, Пятигорск
Если тебе плохо - езжай. Дорога лечит...

Оффлайн Pegalet

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 633
Да были мы в  Элисте - нех там делать. В Мае в Грузии очхорошо .машиной придется постоять на границе думаю . Возвращаясь на обратном пути не забывать что после границы будет стоять Гаец и продувать .

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
В элисте дофига достопримечательностей ,если вылезти из гостиницы)
Навскидку-центральная площадь, 12 стульев, шахматный городок, огромный буддийский храм, да и дофига всего еще. Полдня точно прогулять можно.
no fear

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
шахматный городок это даа)))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Father

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 143
А мне храм понравился в Элисте,правда внутри не дали фоткать и разуваться заставили,ишо монах какой-то следом ходил.:)



Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Да, в том числе его я и имел ввиду. В реальности он выглядит гораздо больше, чем на фотках!
no fear


Оффлайн SanЫч

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 203
  • DL1000 K6 Ярославль
Юра, а в Грузию только загранка нужна, или права международные тоже?
Помоги весне! Жри снег!!!