Техничка > Техничка

Высокие обороты при сбросе газа

<< < (3/5) > >>

ВиталикС:
А можно на этом месте по конкретнее?

Alexandr200720:

--- Цитата: Troglodit от 25 Июня 2018, 21:43:07 ---Их нельзя отключить. Можно только снять. Но тогда назад их уже не поставишь (там какой то прецизионный подгон на заводе).
Для раздушки их снимают. Neos на своем снимал вторичные заслонки, можешь его спросить.

--- Конец цитаты ---
я правильно понимаю что в моем случае они никакой роли не играют? Куда же тогда копать? В чем может быть трабла?

LIMUR:
Если это появилось прям сразу после синхрона, то вполне вероятно что так накрутили инжектор при настройке не хорошо

Alexandr200720:

--- Цитата: LIMUR от 26 Июня 2018, 01:33:51 ---Если это появилось прям сразу после синхрона, то вполне вероятно что так накрутили инжектор при настройке не хорошо

--- Конец цитаты ---
так в том то и дело что эта проблема появилась сама по себе.в дросселя полезли уже после проблемы

Thug:

--- Цитата: Alexandr200720 от 26 Июня 2018, 00:23:32 ---
--- Конец цитаты ---
я правильно понимаю что в моем случае они никакой роли не играют? Куда же тогда копать? В чем может быть трабла?
[/quote]
Не претендую на правоту, но это комбинация высоких холостых и помирающего привода заслонок. Либо мозги охреневают от соотношения угла открытия, скорости открытия (заедает) и поступающего бензина, либо наоборот - датчик врет, а на самом деле всё совсем не так в движке (реальные параметры не совпадают с тем, что пришло в мозги).
Второй вариант - таки сосёт воздух помимо фильтра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии