Автор Тема: багажная система  (Прочитано 79136 раз)

Оффлайн chabanitos

• Начинающий Стромовод
  • *
Re: багажная система
« Ответ #330 : 25 Июня 2020, 00:40:44 »
С пластиковыми ситуация ясная, а опыт установки центральных алюминиевых у кого то есть? Как закрепляли и сколько уже проездили?

Оффлайн Kvalitet

• Начинающий Стромовод
  • *
  • Yamaha TTR250 Transalp650 DL650 11г DL650 13г
« Ответ #331 : 25 Июня 2020, 01:13:07 »
С пластиковыми ситуация ясная, а опыт установки центральных алюминиевых у кого то есть? Как закрепляли и сколько уже проездили?
Нет разницы какой кофр ставишь алюминий или пластик, Крепить все равно площадку к багажнику, они как правило все пластиковые,в основном типа Monokey под большие кофры,  Monolock под маленькие, в описании к кофру всегда указан тип площадки для крепления.

Оффлайн Refrigerant

• Начинающий Стромовод
  • *
« Ответ #332 : 25 Июня 2020, 20:44:51 »
Товарищи подскажите насчет рамок sw-motech . Уж очень больно надежными выглядят.

Как они если сравнивать с Givi / Kappa ? Что с кофрами , есть варианты повесить другие ( не родные , цены там ну просто пздц ) ?
В целом общие ощущения !!!

Оффлайн _guest_

• Начинающий Стромовод
  • *
  • DL-650AL2
« Ответ #333 : 28 Июня 2020, 00:36:32 »
У меня такие. Выглядят нормально, надёжно. Насчёт крепежа не подскажу -- не знаю.
От мотоцикла отступают достаточно, чтобы повесить с внутренней стороны рамки тубус. Соответственно, минус этого в том, что с кофрами мот становится более широким, чем если бы рамки прилегали сильнее к моту.
Но, полагаю, тут больше дело не в рамках как таковых, а в том, что выхлопная труба стоит высоко.

Оффлайн Alejandro

• Начинающий Стромовод
  • *
« Ответ #334 : 28 Июня 2020, 22:20:24 »
Товарищи подскажите насчет рамок sw-motech . Уж очень больно надежными выглядят.

Как они если сравнивать с Givi / Kappa ? Что с кофрами , есть варианты повесить другие ( не родные , цены там ну просто пздц ) ?
В целом общие ощущения !!!
У меня рамки sw-motech. Стоят крепко. Как и вся продукция бренда , выглядят достойно, не трясутся и не вибрируют. Вполне легко снимаются. 

Оффлайн Alejandro

• Начинающий Стромовод
  • *
« Ответ #335 : 28 Июня 2020, 22:22:24 »
У меня такие. Выглядят нормально, надёжно. Насчёт крепежа не подскажу -- не знаю.
От мотоцикла отступают достаточно, чтобы повесить с внутренней стороны рамки тубус. Соответственно, минус этого в том, что с кофрами мот становится более широким, чем если бы рамки прилегали сильнее к моту.
Но, полагаю, тут больше дело не в рамках как таковых, а в том, что выхлопная труба стоит высоко.
Думаю, что высокая труба на 650 скорее плюс, чем минус. Ну и чисто визуально фара на новом Строме абсолютно не нравится.

Оффлайн Bolo

• Начинающий Стромовод
  • *
  • DL650 K5. DL1000 K7. Минск, Беларусь.
    • Алюминиевые кофры для мотоциклов Zubrcase
« Ответ #336 : 02 Июля 2020, 17:45:01 »
У нас - Zubrcase - есть переходники на кофры под системы креплений Monokey, BMW GS и универсальные под рамки круглого сечения д=16-18мм. Также сейчас в разработке переходник под рамки SW-motech EVO старого образца (на Pro возможно будут позже) как на фото
https://static-eu.insales.ru/images/products/1/7603/28466611/kft_04_333_20000__b1378305261-24533.jpg

Вся информация, ассортимент, цены и контакты - в теме
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,7172.0.html
Павел Bolo, Беларусь, Минск
Zubrcase.com - алюминиевые кофры и крепления для мотоциклов
+375 44 7983315 (в т.ч. viber, telegram, whatsapp)