Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117160 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #60 : 27 Октября 2013, 20:19:16 »
Потролить это всегда хорошо:-). я услышала:-)
 Но тема зла и не совсем раскрыта ,на примере созданной темы Маринкой( не мной)
у меня возникает вопрос " почему вы все так возбудились? что не так? желающих поговорить не на тему сисек, пьянок и прочих интересностей просто вытесняют, тролят,изгоняют:-).почему?
 Не читайте ребята, но вы читаете, и тролите:-) зачем?
 Я знаю,  что вы не одобряте разговоры такие,но я не предполагала, что  само наличие темы вызовет такую бурную реакцию:-).
Я думала мы сможем с Джокером(изначально, а может и только с Джокером)просто болтать и кому будет интересно ,будут читать и участвовать, а тут получается что "не имеет право быть". Я понимаю что форум этот создан для побухать и пораспиздяйствовать в основном,продать, купить, отремонтировать, рассказать о том как попутешествовали. И я подумала " вот супер иногда и на форуме можно поболтать на бытовые, человеческие темы за жизнь:-)есть интересные люди, мне интересны их мысли. мне нравится поболтать, чего тут скрывать:-)
Но не тут-то было:-). Я вот ни как не могу найти ответ на вопрос "почему сами не хотят разговаривать на такие темы и нам, интересующим людям запретили". 
   С чем это связано? Ведь я не лезу ни в какие темы. Когда тролили ,наезжали на меня  в теме сисек или других темах, я могла еще понят, а сейчас-то что не так?
     Марин:-), ну удали ты эту тему:-) порадуй всех. И меня можешь удалить ибо я не вписываюсь ни в какую тему данного форума:-). Или как там правильно будет?:-) "забань меня Маринка порадуй себя и всех участников данного форума:-)
     Изгоните с форума:-) самое большое и страшное зло в моем лице:-).
       
   
   
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 20:26:31 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #61 : 27 Октября 2013, 22:38:25 »
поддерживаю вопросы.
жду ответы.
Троли трололо)) тролить не мешки ворочить
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #62 : 28 Октября 2013, 01:04:00 »
С чем это связано? Ведь я не лезу ни в какие темы. Когда тролили ,наезжали на меня  в теме сисек или других темах, я могла еще понят, а сейчас-то что не так?

Мне кажется такая реакция из-за того, что вы затронули настолько личную, стержневую струну, которую каждый в себе лелеет, но на чужие при этом смотреть противно. Как аналогия: я люблю секс, но смотреть на это в комнате живьём или даже слушать за стенкой - фуу.
Смотреть на нутро человека бывает не очень приятно, но все на форуме, видимо, привыкли жать на не боясь последствий. А тут такая сцена...

Оффлайн Влад

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 82
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #63 : 28 Октября 2013, 19:20:49 »
Одного не пойму. Чем вас так задела тема, что хочется удалиться, забаниться и прочее?
по мне так треп на одну из тем. Тема интересна нескольким людям. Мы и трепемся тут. Где серьезно, где не очень. У каждого свои цели. У когото исследовательские, кому-то интересно наблюдать за реакциями, кто-то просто херней страдает. В чем проблема? 
Больше всего удивляет то, что при наличии на форуме тысячи тем, и по вэстрому, и по увлечениям, и по всякой хрене, вдруг возникает тема, которая вызывает желание забаниться, отдохнуть от форума... я не понимаю. Проще нужно быть. Я захожу только в те темы, которые мне интересны и мою карму не парит то, что пишут в других.


По-моему, просто мотосезон закрылся, вот все и озлобились  :)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #64 : 28 Октября 2013, 19:53:41 »
Олег:-), нас перестали атаковать. Может продолжим болтать?
  Можем продолжить тему Зла:-)
    Вот можем поговорить о семейной жизни, любовниках, любовницах, верности,легком сексе, о постоянстве и красоте семейной жизни. И том как можно жить с одним,любить другого,спать с третьим и не париться о том что будет в и итоге:-).
   Чего скажешь? Или про Зло продолжим:-)
     Думаю всем кому не интересно не читайте:-). Переименуте тему:" не входи-убьет. Ночные беседы в аду с Эрик и Джокером":-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #65 : 28 Октября 2013, 19:54:40 »
Одного не пойму. Чем вас так задела тема, что хочется удалиться, забаниться и прочее?
по мне так треп на одну из тем. Тема интересна нескольким людям. Мы и трепемся тут. Где серьезно, где не очень. У каждого свои цели. У когото исследовательские, кому-то интересно наблюдать за реакциями, кто-то просто херней страдает. В чем проблема? 
Больше всего удивляет то, что при наличии на форуме тысячи тем, и по вэстрому, и по увлечениям, и по всякой хрене, вдруг возникает тема, которая вызывает желание забаниться, отдохнуть от форума... я не понимаю. Проще нужно быть. Я захожу только в те темы, которые мне интересны и мою карму не парит то, что пишут в других.


По-моему, просто мотосезон закрылся, вот все и озлобились  :)
а...ну да:-), токсикоз:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #66 : 28 Октября 2013, 22:55:06 »
Вот можем поговорить о семейной жизни, любовниках, любовницах, верности,легком сексе, о постоянстве и красоте семейной жизни. И том как можно жить с одним,любить другого,спать с третьим и не париться о том что будет в и итоге:-).
О, совсем другой коленкор!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #67 : 28 Октября 2013, 22:56:18 »
Все это просто и не интересно. А в переводе на личности еще и пошловато.
а вот тема зла тобою не раскрыта.
Вопрос не снят.
Что есть, по твоему, внутреннее зло от которого не избавиться?
Я так и не нашел ответ на твой заход
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #68 : 28 Октября 2013, 22:57:43 »
Хотя, мой разговор с тобой никак не мешает вам с DLL перетереть на тему семейных ценностей.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #69 : 28 Октября 2013, 23:10:17 »
Олег:-) ты хочешь говорить или получить готовый ответ?
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #70 : 28 Октября 2013, 23:12:36 »
Это сатана:-), могу начать отвечать на твой вопрос от печки:-), но мне интересен диалог,а не монолог:-), мы же вроде отвоевали свою территорию:-) ждем:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #71 : 28 Октября 2013, 23:15:28 »
Света, внутреннее зло - это официальный психологический термин? Хрестоматийное явление?

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #72 : 28 Октября 2013, 23:31:35 »
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное причинение вреда ближнему. Те продуманно, осмысленно. Не бессознательно.
 зло-негативные состояния человека и  негативные силы внутренние порождающие состояния,при которых человек свершает поступок или действо противоречащие благому действу,противоречащее принципам морали и закону. термин «зло»  в данной интерпретации относят ко всему,  у человека вызывает отрицательную оценку, неприязнь, порицается. Например, измена, ложь,предательство подходят под понятие зла. Ибо  зло обозначает страдания живых существ и нарушения порядка.  И если понятие зла внешнее применить к индивидууму, мы можем сказать  о том что зло которое он мог проявить во вне,он чувствует внутри, и это мучительно,психика не выдерживает,формируются механизмы защиты, зло вытеснится в  бессознательное,в теневую часть психики, но и там оно бездействия долго не остается,человек проецирует свою темную сторону во вне, но уже не чувствуя боли или получая наслаждение от доставляемой или причиняемой боли.   

Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #73 : 28 Октября 2013, 23:47:51 »
А вот пара цитат пришедшая на ум для разнообразия:-)
   Вы называете преступление ужасным потому,что   не можете его совершить сами, а ч называю его так отого,что я вижу и знаю как это сделаю.
  И как говорил Юнг "ты становишься тем,против чего сильнее всего сражаешься"
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #74 : 28 Октября 2013, 23:51:07 »
Это все понятно. Это все прописные истины, которые у вас психоаналитиков проходят в "первом классе" ))))
Однако, я не согласен здесь с тем, что его невозможно вытеснить и с ним страшно встретиться.
Наоборот, с ним НЕОБХОДИМО встретиться и возможно бороться. Более того, разными способами. Приемлемыми для норм морали большинства или не приемлемыми.
Попросту говоря, можно изменить принципы своей морали и свои критерии оценки добра и зла. Сдвинутая граница позволит попасть твоему внутреннему злу в поле добра и перестанет парить мозг. Т.е., условно говоря, ты будешь казаться плохим, проецировать свое "зло" на тех, кому "кажется", что ты творишь зло, но сам при этом ты будешь спокоен, т.к. в своем сознательном и подсознательном будешь нести только добро.
Так же есть и приемлемые для общества методы борьбы. Это многочисленные духовные практики, которые позволяют очищаться от негатива. Даже от того, который пробрался в твое подсознание в тот момент, когда ты находился в утробе. Эриксоновский гипноз, медитации, холотропное дыхание и, так называемое, "свободное дыхание", йога, молитва...

Все же поясни, почему ты считаешь, что нельзя бороться с внутренним злом? Почему оно не даст о себе забыть?
"есть то зло которое нам не ведомо, оно внутри нас,и вот встретиться с ним страшнее,чем с внешним злом,ибо побороть его не возможно, вытеснить его можно, но оно не даст о себе забыть,оно внутри:-)"
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет