Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91341 раз)

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #435 : 16 Апреля 2014, 09:57:51 »

 что нынешняя ненависть россиян к украинцам выдуманная и искусственная, высосанная из пальца и сфальсифицированная высшими руководствами наших стран...

Ты, блин, с нами за одним столом сидел! Один хлеб с нами делил! И мы ненавидим украинцев?????????????
Это уже попахивает предательством, Дима...

я живу в стране с этой проблемой, а остальные обсуждают ее, глядя исключительно на голубые экраны и внимая СМИ РФ из сети.
Так ты и не рассказываешь что на самом деле происходит!
У тебя ж фразы с одним единственным смыслом- "Россия-дерьмо, которое вторгается и захватывает". А взять и рассказать ( ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ)   Что происходит на Майдане, зачем эти  люди туда пришли, чего хотят, какими мерами добиваются и как действуют- это не делаешь. И я скажу почему- сам не знаешь! Сам сидишь и смотришь телек!

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 10:03:03 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #436 : 16 Апреля 2014, 10:21:07 »
Народ, вы на себя со стороны посмотрите.
Украинец вам пишет, о том, что его страну захватила Россия и разделила на две части, а вы ему доказываете, что все хорошо.
А, за, что нас русских должны все любить?
К нам, чо, очередь стоит из стран желающих с нами дружить??
Проблемы русских в Украине, это проблемы украинцев, с гражданством украины, но говорящих по русски. Какого фига туда Россия со своим уставом полезла. Мы, же когда чеченцев мочили, к нам Саудовская Арабия не вторглась!!! Это внутренние дела страны
Базы в Украине.
Ничего больше
Нет там замученных русских
И, вы хоть иногда BBC смотрите.
Будет информация из двух источников, не только из зачморенных российских.
Там и Золотую Середину для себя отыщите

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #437 : 16 Апреля 2014, 11:11:24 »
gry
Вот если б ты мне сказал " я смотрю Россию24", мы не правы, мы вторгаемся. Нам бы с тобой еще было о чем говорить.
Я посмотрела на медне забугорные новости и мне срашно стало какой Россия оккупант!!!
КТО ВИДЕЛ РУССКИЕ ВОЙСКА СВЕРХ ПОЛОЖЕННОЙ ИМ НОРМЫ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ???????????????? Только слова!
А наши базы там и так есть!

Какое нахрен вторжение?
Потом, не мытьем так катанием, пустили утку, что Россия на границе с Украиной войска собрала и вот-вот нападет.
ГДЕ???????????? Где эти чудовищные полчища???????????

Про меня тоже Бог весть что плетут, но доказать никто ничего не может, потому что ложь фактами не докажешь!
Одни слова! И поливание грязью!
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Dr.Alex

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 68
Re: УКРАИНА
« Ответ #438 : 16 Апреля 2014, 11:11:47 »
Gry, я вчера вечером смотрел CNN (конечно это не BBC, но все же) первый репортаж был интервью с Эстонским президентом, он уверено говорил о том, что если Украина падет, то Эстония следующая, естественно предлагал усилить санкции.
Второй репортаж был посвящен теракту в Бостоне, говорили о том, что Россия не шла на сотрудничество в раскрытии преступления и предоставляла недостоверную информацию о Царнаевых
Затем опять вернулись к Украине показывали какого-то специалиста из ООН, который говорил, что Россия не дала Крымским татарам внести изменение в конституцию Крыма.
Затем стали сравнивать Путина с Берлускони и обсуждать развод ВВП с супругой.
Какую середину можно вывести из этих новостей??? если будет время, посмотрю сегодня BBC, может там еще какую ни будь правду показывают

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #439 : 16 Апреля 2014, 11:29:22 »
И действительно, за что уважать те 4% россиян, которые  хаят Россию?
Не за что.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #440 : 16 Апреля 2014, 12:04:38 »
Joker, а почему, собственно тебе не уважать россиян, которые не "хают" Россию, а просто имеют отличное мнение от твоего и от Путина? В чем наша, 4%- го населения, вина перед тобой конкретно?
Alex, а я по ББС видел, как шла колонна военной технике без опознавательных знаков и, когда с ними пытались разговаривать, они отвечали, что они никто и их здесь нету. Не надо смотреть все подряд, там то же освещают тенденциозно. Правда посередине


gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #441 : 16 Апреля 2014, 12:09:37 »
Стрела, даже не знаю, что ответить тебе. Это ж просто: нельзя взять и пол страны отхапать у соседей. Это ж просто, как 2Х2=4. Ты, чо не понимаешь всего прикола ГБэшного??? Вошли войска без опознавательных знаков, машины без номеров и люди без погон. Кто они? Блин, наверно молдовани заблудились. Не, нету там российских войск и не было. Это полмира не так все видит. Одна Россия правду миру несет и мир во всем мире. Только у соседей, чо- то от этого мира только территория уменьшается
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 12:13:57 от gry »

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #442 : 16 Апреля 2014, 12:19:36 »
Какие полстраны?
К нам присоединился только Крым и ЗАКОННЫМ путем.
Никакого захвата не было! или ты тоже веришь, что на выборах стояли войска без опознавательных знаков и угрожали всем калашами, в том числе и сторонним наблюдателям?
Сам говоришь, что войска шли без опознавательных знаков....
Все что без опознавательных знаков, захватывает, убивает, все русское! Россия- мировое зло?
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #443 : 16 Апреля 2014, 12:20:17 »
ГБшный прикол.........
ГБшники- тема отдельная. Если хочешь в личке обсудим.
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #444 : 16 Апреля 2014, 12:25:55 »
ГБшный прикол.........
ГБшники- тема отдельная. Если хочешь в личке обсудим.
Заманивает))

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #445 : 16 Апреля 2014, 12:34:35 »
Да! Ща вербовать буду! Я ж русская до мозга кости, а значит я- ЗЛО!!!!!!!!
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #446 : 16 Апреля 2014, 12:39:18 »
Стрела, ты не столько русская, сколько советская. Я, то же паспорт Российский имею, но это не значит, что я должен строем за вождем ходить и все воспринимать, что он делает не думая и не имея своего мнения. Отличие  найди: русская и советская

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #447 : 16 Апреля 2014, 12:40:13 »
Ты считаешь, у меня нет своего мнения?
или может быть своё мнение в твоих глазах имеют только те, кто думает так же как ты?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 12:43:21 от Strela »
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #448 : 16 Апреля 2014, 12:42:48 »
Ржу....

Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Крематорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.
Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.
Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталоне. Хочется нажать кнопку "выкл".

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #449 : 16 Апреля 2014, 12:44:55 »
Стрела,
Зачем нет. Есть. Только оно совпадает с Путинским и противоречит моему. Но, это не значит, что ты не имеешь право на него.
Да и по присоединению ЗАКОННОМУ.
Считать умеешь?
Если из 1000 проживающий человек пришло и проголосовало за присоединение 100 чел, это сколько процентов? Думаешь 10? Нифига это 100%. Путин так сказал.
Это, же просто. Голосавали, только те, кто пришли!!!!!!