Автор Тема: УКРАИНА  (Прочитано 91367 раз)

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: УКРАИНА
« Ответ #525 : 17 Апреля 2014, 11:43:50 »
ChipRUS про СССР ссылайся на меня))))) я пожил и строем походил. Был октябрёнком и пионером. Ходил на субботники. Грыз кисель, жевал смолу, ел шипучку. Стоял в очередях за колбасой с авоськой в руках. Пережил перестройку в разумном возрасте. Пережил 90-ые лихие.
И, я тебе скажу, мне в СССР нравилось. Душевная было страна. Не знаю как объяснить. Айс вон понимает.
Вот именно, что была. Устриц ел, строем ходил.

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #526 : 17 Апреля 2014, 11:46:49 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D

Убляявас ;D Я кстате топорик то выпросил почти ;)
Анечке можно тута пейсать, тока она все обещается свою попку голую выложить и постоянна аманываит :(
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Serg35

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1528
  • Гусевод
Re: УКРАИНА
« Ответ #527 : 17 Апреля 2014, 11:59:20 »
Дима, Driver, приезжай к нам на открытие сезона завтра?
Готов встретить тебя в аэропорту и привезти на базу.
Меня не интересует политика, совсем. Потому что моя позиция проста: "Не думай над тем, на что никак повлиять не можешь, не трать напрасно силы и время"
Просто посидим, расскажешь как тебе живется в новой ситуации, как  бизнес выживает у тебя в это смутное время....
На самом деле мы знакомы, я был на базе, когда вы с Сильвером приезжали к нам, кушал ваше сало и горилку...

Всем остальным, предлагаю создать отдельную тему про сравнение России с ЕС. Каждый поделится своими наблюдениями. Мне тоже есть что рассказать, у меня сын и дочь ( 17 лет, двойняшки) учатся уже год в Испании, а неделю назад туда отвез еще и жену с младшим сыном 8 лет на два месяца, тоже поучиться... так что приходится периодически ездить и сравнивать жизнь там и здесь..  :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 12:01:15 от Serg35 »
Человек умеющий совершать поступки обречен быть любимым.....

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: УКРАИНА
« Ответ #528 : 17 Апреля 2014, 12:03:17 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D

Убляявас ;D Я кстате топорик то выпросил почти ;)
Анечке можно тута пейсать, тока она все обещается свою попку голую выложить и постоянна аманываит :(
Тебя тожа абманываит?  :( а то я хотел нэгатив стрельнуть  ::)

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: УКРАИНА
« Ответ #529 : 17 Апреля 2014, 12:18:18 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D

Убляявас ;D Я кстате топорик то выпросил почти ;)
Анечке можно тута пейсать, тока она все обещается свою попку голую выложить и постоянна аманываит :(
Тебя тожа абманываит?  :( а то я хотел нэгатив стрельнуть  ::)

Аххааааа... аманываит :(

Дима, Driver, приезжай к нам на открытие сезона завтра?
Готов встретить тебя в аэропорту и привезти на базу.
Меня не интересует политика, совсем. Потому что моя позиция проста: "Не думай над тем, на что никак повлиять не можешь, не трать напрасно силы и время"
Просто посидим, расскажешь как тебе живется в новой ситуации, как  бизнес выживает у тебя в это смутное время....
На самом деле мы знакомы, я был на базе, когда вы с Сильвером приезжали к нам, кушал ваше сало и горилку...

Всем остальным, предлагаю создать отдельную тему про сравнение России с ЕС. Каждый поделится своими наблюдениями. Мне тоже есть что рассказать, у меня сын и дочь ( 17 лет, двойняшки) учатся уже год в Испании, а неделю назад туда отвез еще и жену с младшим сыном 8 лет на два месяца, тоже поучиться... так что приходится периодически ездить и сравнивать жизнь там и здесь..  :)


Вот, здравая мысль :) Серега, я теперь затибее всех! ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: УКРАИНА
« Ответ #530 : 17 Апреля 2014, 13:42:14 »
Приятель вернулся с Харькова.
В городе обстановка не нестабильная, нацики работают из под тишка-маскируются под местных(георгиевские ленточки носят и со спины хуячат) как и у нас СМИ нагнетают обстановку- смонтировано для конкретных целей. На таможне украинские таможеники досматривали с пристрастием, докопались до георгиевской ленточки.
По белгородской трассе у границы со стороны УКРАИНЫ военные обустраиваются-роют траншеи, посты ставят. Есть пушки и танки со стволами направленными  в сторону России.
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: УКРАИНА
« Ответ #531 : 17 Апреля 2014, 13:48:56 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D
Joker, попробуй ту статью, которую ты из Рейтер на русском нашел, про янки,  найти на оригинальном сайте на английском. У меня, чо- то не получилось. Походу для вас, переводят несуществующие статьи. Вот вы действующего президента. так горячо и любите


Статья есть - http://www.reuters.com/article/2014/04/14/us-usa-russia-blacksea-idUSBREA3D15Q20140414
Тока про 27 рапортов там ни слова, думаю это наши СМИ "приукрасили" :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: УКРАИНА
« Ответ #532 : 17 Апреля 2014, 14:18:21 »
Дима, Driver, приезжай к нам на открытие сезона завтра?
Готов встретить тебя в аэропорту и привезти на базу.
Меня не интересует политика, совсем. Потому что моя позиция проста: "Не думай над тем, на что никак повлиять не можешь, не трать напрасно силы и время"
Просто посидим, расскажешь как тебе живется в новой ситуации, как  бизнес выживает у тебя в это смутное время....
На самом деле мы знакомы, я был на базе, когда вы с Сильвером приезжали к нам, кушал ваше сало и горилку...

Всем остальным, предлагаю создать отдельную тему про сравнение России с ЕС. Каждый поделится своими наблюдениями. Мне тоже есть что рассказать, у меня сын и дочь ( 17 лет, двойняшки) учатся уже год в Испании, а неделю назад туда отвез еще и жену с младшим сыном 8 лет на два месяца, тоже поучиться... так что приходится периодически ездить и сравнивать жизнь там и здесь..  :)
 


Воот!   +1.           Дядя Сергей,  спасибо!    Добавить могу,  но зачем?!?!   Споры,  это НЕхорошо.... 

Что хорошего могу сделать,  так это брат Славянин приедит если,  закину дыню  в кофр)))))


А эти бесконечные дебаты,  кто с кем, когда и куда,  порядком надоели(форума и Украина тут непричём))))))))))

Весна!    ...ГандурАс, хде хгалстук?  Он был аранжевим? ?))))))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

gry

  • Гость
Re: УКРАИНА
« Ответ #533 : 17 Апреля 2014, 15:13:39 »
Twix, эту я видел. Она в корне не такая, как перевод.
Несуществующие войска, статьи.
 Домодедеово аэропорт- то на месте? Или, там картинка с самолетами? Прилетишь на поле с бухими трактористами...

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #534 : 17 Апреля 2014, 21:31:25 »
Twix, эту я видел. Она в корне не такая, как перевод.
Несуществующие войска, статьи.
 Домодедеово аэропорт- то на месте? Или, там картинка с самолетами? Прилетишь на поле с бухими трактористами...
Это у вас цензура)
Не дают вам правду в эфир. Как так непобедимые обосрались? ))))
Поспорь со мной. Задумайся на минуту, а с чего ты взял, что правда - это та статья, а не эта? А может обе обман? В Европе цензура тоже не дремлет. А в штатах и подавно. Мозги моют людям тока в путь.

Каждый воспринимает правду субъективно, она, правда, вообще, субъективна.
Про систему подавления вражеской электроники и средств наведения, которые собираются устанавливать на наши самолеты слышал? Может наши ребята испытали эту систему, да так, что америкосы очканули? )))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #535 : 17 Апреля 2014, 23:43:27 »
Аня, Ойл пришел, ничего не говори! :D

Убляявас ;D Я кстате топорик то выпросил почти ;)
Анечке можно тута пейсать, тока она все обещается свою попку голую выложить и постоянна аманываит :(

Ойлушка)))) Я выкладывала свою попку  уже))))))))
Очень жаль, что ты её пропустил.........
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: УКРАИНА
« Ответ #536 : 17 Апреля 2014, 23:45:04 »
Ойл, лучше один раз потрогать... )))

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #537 : 17 Апреля 2014, 23:47:29 »
Ну что мои драгоценные русские по паспорту 4% + Driver.......
Ваша новоиспеченная верхушка, которую вы так рьяно посадили, а теперь хаете сама признала, что военные без знаков отличия- это украинские войска. С помощью этих "зеленых человечков" (с) gry ваши лидеры ведут партизанскую войну против пророссийских сил.
И кто из нас теперь не видит очевидного?
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: УКРАИНА
« Ответ #538 : 17 Апреля 2014, 23:48:03 »
Ойл, лучше один раз потрогать... )))
Дениска, сча все решат, что ты трогал........
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: УКРАИНА
« Ответ #539 : 17 Апреля 2014, 23:52:59 »
 8)
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет