Автор Тема: Пока в болталку ибо не решил... Продаю наврное. Нужны зд  (Прочитано 11284 раз)

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Вот гложет меня мысль к следующему сезону сменить мот... Стало не хватать чутка. Потому куча вопросов... Во первых сколько может стоить мой? Вернее понятно что он стоит ровно столько за сколько его купит кто-то... Потому более правильный вопрос: "За сколько стОит выставлять?"
V-Strom 12-го года. Состояние идеальное. Куплен за нал новым в major. Там же сразу поставлены оригинальные дуги и защита. Под штатную защиту на заказ сделана силовая защита из нержи. Скоттойлер e-system с пультом управления на руле и дополнительным резервуаром (одна заправка тысяч на 10-15), подогрев ручек, защита рук acerbis, навигатор. Туринговое стекло MRA с дополнительным регулируемым козырьком. Шикарное ващще! Три кофра Хепко. Центральный с багажником сверху и мягкой спинкой для второго номера...
Сам мот в идеале. Использовался на дальняк. Норвегия, Грузия... Так как предназначение для дальняков, то и обслуживание соответствующее. Все строго по регламенту, лучшими материалами... Ах, да, - резина Анаки-3. Цепь звезды менял в прошлом году. Цепь усиленная DID. В общем докопаться не до чего. Потому и скучно стало. Раньше по зиме прикручивал всякие ништяки, что-то делал. А тут уже и делать нечего...
Вот тут есть фотки http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=197&t=116429

Ну и второй вопрос... даже важнее первого. Что брать? Я так понял, что литровый стром наградил наших счастливых обладателей оного некоторым гемором... В финансах, в разумных пределах конечно, в принципе не ограничен. Смотрю на новую Африку, KTM Adventere (возможно даже SUPER ADVENTURE) и в последнюю очередь гусь... В общем, нужен ушат холодного разума на мою разгоряченную голову...

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Здорово, пыжевод :)
За сколько выставлять - смотрю я рынок и понимаю, что пока что даже 385 не вариант. Стромы висят и интереса особого нет. Ждем зимы, а там видно будет.
Но это моя ИМХА. И если надумаешь - удачи в продаже.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Привет-привет. Спасибо!

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Ставь 400, будь готов отдать за 350. Навик и кофры я бы оставил на следующий мот.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6099
  • алкоголик и придурок ©
Дукас мультик эндуро!)

По цене хз, смотри рынок..
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Хм... Зря я похоже написал что в финансах не ограничен :) Multistrada 1200 Enduro от 2-х лямов начинается...

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Ну и второй вопрос... даже важнее первого. Что брать?

Мой офигенный Триумф: http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,5897.msg116679.html#msg116679
Не жрёт, а нюхает бензин, по сравнению с литровым стромом. Двигатель 3, Карл, 3 цилиндра. Тянет с любых оборотов, не вибрирует вообще.
Клиренс, 17, Карл, 17, а то и 18 см (по ночам).
Очень классный удобный универсальный и не тяжелый для города, в том числе, мотоцикл.

« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 19:05:05 от Mixx »

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Клиренс, 17, Карл, 17, а то и 18 см (по ночам).
Давайте меряться клиренсом! Пойду за рулеткой...
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Мой офигенный Триумф...
Как бы приставку "Sport" на "Explorer" сменить до плюс еще XC к этому... :)

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Как бы приставку "Sport" на "Explorer" сменить до плюс еще XC к этому... :)
За +50% запросто. :)
Для города экс тяжеловат. Как пожиратель километров - хорош.
Я этой весной в Польшу Словакию с ребятами из Белоруссии ездил, от эксплоера отставал только по совсем уже плохой дороге. Жалко было))

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1470
Мой офигенный Триумф...
Как бы приставку "Sport" на "Explorer" сменить до плюс еще XC к этому... :)
Я тут примеривался к XC. Чет не вштырил. То ли я нестандартный, то ли странный дизигн. Бак так и не зажался нормально (либо надо сидеть почти на пассажирском в согнутой позе), стоя - чуть не раком стоять надо. В общем какой-то конструктор с высоким ЦТ.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
А африку у нас никто так и не прикупил? Покататься бы, примериться...

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Как бы приставку "Sport" на "Explorer" сменить до плюс еще XC к этому... :)

Вот, бери мой занедорого :) колесики спицованые прикупишь и будет тебе ХС, хотя зачем это нужно, не очень понятно :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
А африку у нас никто так и не прикупил? Покататься бы, примериться...

Резин.дятел с НовоАфриканцем в Пермь мотался. Может чего расскажет про нее.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • DL650 k5, KTM 500 exc, GL1500
По высоте занижена + низкий диван. Чувак на жопу жаловался свою)). Ниже чем стром получается, ну или такая же. На акп. Не прокатился, не до этого было))).  После жаловался на камерную резину. А так все пучком.  На видосах она круче смотрится чем в живую)). Короче у меня на нее не встал).
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh