Автор Тема: Приемная д. Парамошкиной. Оставь свой мозг всяк сюда вх  (Прочитано 117246 раз)

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #120 : 31 Октября 2013, 22:06:27 »
Знаешь, если  конечно ходить по кругу и не искать выхода, то конечно его и не найдешь.
 В книге, про которую я писала ранее, " перевал в середине пути"  подробно говорится о том, что выход из замкнутого круга эмоционального выгорания и мечтам по 'утерянному раю" есть и реально существует, только сложно найти эту дверь:-), усердие надо применять :-) и желание иметь к этому, много иметь любви к себе любимому, не эгоистичной любви,а чистой и светлой:-). И тогда Вау :-) найдется:-). Я не рекомендую и не пиарю аналитиков. Сама работаю с аналитиком.  Работаю с клиентами. .......
Оооооочень  тяжело проходить по аналитическому пути,а местами даже невыносимо:-)!!!!! Но проходя такие места:-), мое Вау медленно и безвозвратно:-) приобретает очертания:-). Клиенты получают желаемое в процессе рабочем.
 У каждого свой путь к себе и своей реализованости.
Мир многообразен, кому-то нужны практики, кому-то йога, кому-то медитации, а кому-то ничего, кто-то колесит  по свету не найдя своего места, либо потеряв его:-), а кто-то будет пить,курить и менять партнерш:-) радуясь этому событию. И искренне веря в то, что это его земное предназначение.
Так можно всю жизнь прожить, и не заметить себя самого, своего  истинного предназначения, настоящего. Когда Вау будет твоим верным спутником, а не далекой звездой на которую можно только изредка любоваться.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:23:55 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #121 : 31 Октября 2013, 22:22:22 »
Если ты искренне веришь и получаешь удовольствие, значит ты нашел свое призвание. Значит нашел самого себя. Так?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #122 : 31 Октября 2013, 22:23:12 »
Статью почитал. Похожа на курсовик )) малоинформативно. Выдержки и пересказ. А где твой анализ, мысли, выводы? Я не беру в расчет последний абзац
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:24:59 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #123 : 31 Октября 2013, 22:25:33 »
Я написала же тебе:-) ты ее не поймешь она аналитическая:-). В ней нет информации для тебя:-), она информативна для узкого круга:-).печатается в научном журнале:-).
 В ней описывается путь, опыт в аналитическом ключе опираясь на биографию и анализируется результат, как проф.итог человеческого опыта.
Это в основном мой текст:-) хи....
Последний абзац написан как заключение:-),
текст написан на основе вебинара и 7-ми просчитанных книг почти по 1000 страниц:-).
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:35:28 от ErikS »
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #124 : 31 Октября 2013, 22:30:55 »
Если ты искренне веришь и получаешь удовольствие, значит ты нашел свое призвание. Значит нашел самого себя. Так?
нет конечно:-). Искреннее веришь во что? В то что нашел? Так ты же нашел, имеешь, чего в это верить, живи продуктивно и радуй окружение своим присутствием и работой:-). Остаться в памяти потомков:-).
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #125 : 31 Октября 2013, 22:40:40 »
Я написала же тебе:-) ты ее не поймешь она аналитическая:-). В ней нет информации для тебя:-), она информативна для узкого круга:-).печатается в научном журнале:-).
 В ней описывается путь, опыт в аналитическом ключе опираясь на биографию и анализируется результат, как проф.итог человеческого опыта.
Это в основном мой текст:-) хи....
Последний абзац написан как заключение:-),
текст написан на основе вебинара и 7-ми просчитанных книг почти по 1000 страниц:-).
Свет, я то, как раз, понял, ее...
Вопрос в том, зачем узкому кругу, который как и ты прочитал эти книги по 1000 страниц эта информация )))
Ладно, прикалывайте себя в узком кругу )))

V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #126 : 31 Октября 2013, 22:44:26 »
Не знаю, мне тож не прислала...
а я разве обещала тебе прислать?

Ты не обещала, но я просила....
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #127 : 31 Октября 2013, 22:45:59 »
Как тяжело с тобой иногда говорить. С твоей профессией, ты должна на лету мысль хватать )

Вот человек живет и радуется определенной своей жизнью, получает удовольствие от нее, но немного не вписывается в рамки общих пониманий "счастливой жизни". И вот ему говорят, ты живешь то не так, а он им, да нет, так, я счастлив каждый день. И он правда верит в то, что его жизнь истино правильная, т.к. он же реально получает удовольствие, он то счастлив. И даже местами он удивлен и зол на людей, как они то не понимают...
Вот в этом смысле я говорю слова "он верит в то, что нашел свое призвание"
Так вот еще раз.
Как ты считаешь, если человек искренне верит в то, что нашел свое призвание и получает от жизни удовольствие, то он нашел самого себя и это благо?
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #128 : 31 Октября 2013, 22:47:48 »
Не знаю, мне тож не прислала...
а я разве обещала тебе прислать?

Ты не обещала, но я просила....
Ань, там не для нас с тобой тема ))) Там для узкого круга. Пересказ биографии Юнга... в смысле, анализ его биографии.

Кстати, Свет, я бы поработал над заключением) на твоем месте))))))
По мне, так статьи и анализ имеют смысл в том случае, когда автор, анализируя, делает развернутые выводы, нащупывает новые точки, показывает новые взгляды. НЕ раскрылась ты Свет, ох не раскрылась )
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013, 22:50:36 от Joker »
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Strela

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • влюблённая в эндуро
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #129 : 31 Октября 2013, 22:50:44 »
Олежек, верю тебе как себе.))
Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.;-)

Шевелим юбрами:
сначала одной юброй
затем другой юброй
А теперь двумя юбрами вместе!

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #130 : 31 Октября 2013, 22:51:36 »
Олежек, верю тебе как себе.))
Понятное дело, тыж вампирша, тебе хрен соврешь
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #131 : 31 Октября 2013, 22:53:36 »
Я написала же тебе:-) ты ее не поймешь она аналитическая:-). В ней нет информации для тебя:-), она информативна для узкого круга:-).печатается в научном журнале:-).
 В ней описывается путь, опыт в аналитическом ключе опираясь на биографию и анализируется результат, как проф.итог человеческого опыта.
Это в основном мой текст:-) хи....
Последний абзац написан как заключение:-),
текст написан на основе вебинара и 7-ми просчитанных книг почти по 1000 страниц:-).
Свет, я то, как раз, понял, ее...
Вопрос в том, зачем узкому кругу, который как и ты прочитал эти книги по 1000 страниц эта информация )))
Ладно, прикалывайте себя в узком кругу )))


это Ваковский журнал, я сделала эту работу:-). Положено так в научном сообществе, никто эту работу не делал, да и книги эти не все читали, если читали, то не анализировали:-). Это работа.
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #132 : 31 Октября 2013, 22:57:49 »
Я написала же тебе:-) ты ее не поймешь она аналитическая:-). В ней нет информации для тебя:-), она информативна для узкого круга:-).печатается в научном журнале:-).
 В ней описывается путь, опыт в аналитическом ключе опираясь на биографию и анализируется результат, как проф.итог человеческого опыта.
Это в основном мой текст:-) хи....
Последний абзац написан как заключение:-),
текст написан на основе вебинара и 7-ми просчитанных книг почти по 1000 страниц:-).
Свет, я то, как раз, понял, ее...
Вопрос в том, зачем узкому кругу, который как и ты прочитал эти книги по 1000 страниц эта информация )))
Ладно, прикалывайте себя в узком кругу )))


это Ваковский журнал, я сделала эту работу:-). Положено так в научном сообществе, никто эту работу не делал, да и книги эти не все читали, если читали, то не анализировали:-). Это работа.
воо. положено. работа. а говоришь, я не понял ) все я понял правильно.
А самое главное, Свет. Ты получила удовольствие от работы? Ну как бы поняла ее полезность?
Если в твоем узком кругу спецы, то читая книгу, они по любому анализируют, т.к. они спецы. Ты, грубо говоря, свела это в удобную оболочку. Облегчила мыслительный процесс. Это как пюрешка пенсионеру.
Мне кажется, ты больше удовольствия получила от того, что твоя работа напечатана в научном журнале. Прям вот держишь журнал в руках и думаешь "ВАУ"))  Хочешь поговорим об этом? ))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #133 : 31 Октября 2013, 22:58:13 »
Тебе виднее Олег:-) не раскрылась:-). Щам напишу статью про зло:-), первому тебе отправляю, дашь рекомендации:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност

Оффлайн ErikS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1784
  • HONDA СB400S
Re: АДЪ и ИЗРАЭЛЬ! Переименовал Быча.
« Ответ #134 : 31 Октября 2013, 23:00:00 »
Да:-) это особое удовольствие видеть свой труд в журнале:-). Удовольствие конечно получила, еще пишу:-). Мне нравится писать:-)
Огромным достижением личности... является акт высочайшего мужества — обращение лицом к жизни; так происходит полное утверждение всего, что составляет суть личност